Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 538 из 1871 ПерваяПервая ... 438488528536537538539540548588638 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    ...затяжная, корявая структура принудила скорректировать разметку и представить волну (с) of [ii] в виде импульса. Предположительно в данном импульсе завершается или уже завершилось формирование волны iv и вполне вероятно, что в ближайшее время начнется формирование заключительной волны v of (c) of [ii], после завершения которой можно будет искать точки для входа.
    Точнее быть не может!
  2. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...считаю , что (1) волна укомплектована. цена выполнит откат в рамках (2 ) волны of i к уровню 38.2=1.3295 а затем перейдёт к снижению курса в рамках волны i of [iii]of 3 161.8 fibo от (1) = 1.3167

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD
    …цена сформировала новый локальный максимум тем самым обозначив возможное завершение волны [ii] и в данный момент предположительно начинается развитие нисходящего движения цены в интересную для трейдинга волну [iii] of 3. Но как писал в теме про старшие уровни, не стоит забывать, что возможно волна 2 может принять более сложную модель чем простой зигзаг и сформировать новый локальный максимум.

4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Не ругайте сильно:-)
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Не ругайте сильно:-)
    А цель у Вас какая с таким количеством заходных, можно поинтересоваться?
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    А цель у Вас какая с таким количеством заходных, можно поинтересоваться?
    Здесь цели космические)Это я к тому,что все ведь возможно)
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Здесь цели космические)Это я к тому,что все ведь возможно)
    Я к тому,что неуверенные грязные импульсы свойственны волнам 1 в виде начальной диагонали.Очень часто начальная диагональ корректируется неглубоко-почти горизонтально.(это все пока мои наблюдения).И вчерашний ход вверх был почти вертикальным и уверенным.Это может,конечно,быть выпуском пара в пятой,но и этот вариант исключать нельзя.Когда я делал эти скрины,у меня в терминале не обновлялись котировки.А сейчас смотрю)))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я к тому,что неуверенные грязные импульсы свойственны волнам 1 в виде начальной диагонали.Очень часто начальная диагональ корректируется неглубоко-почти горизонтально.(это все пока мои наблюдения).И вчерашний ход вверх был почти вертикальным и уверенным.Это может,конечно,быть выпуском пара в пятой,но и этот вариант исключать нельзя.Когда я делал эти скрины,у меня в терминале не обновлялись котировки.А сейчас смотрю)))
    ...вот вот, практически тот случай когда попытка построить 100500-е заходные и приводит к ошибке в разметке.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот вот, практически тот случай когда попытка построить 100500-е заходные и приводит к ошибке в разметке.
    Вы правы,Алексей)Сейчас,пока 1.3207 пробиваем,пойду кредитов наберу,квартиру,машину заложу.Глядишь к откату успею вернуться и зайти в шорты))
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы правы,Алексей)Сейчас,пока 1.3207 пробиваем,пойду кредитов наберу,квартиру,машину заложу.Глядишь к откату успею вернуться и зайти в шорты))
    ...не не Вы что? Упаси Вас бог от таких действий. Прочитайте внимательно прогноз по старшим уровням.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать