Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 530 из 1790 ПерваяПервая ... 430480520528529530531532540580630 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dilarion Посмотреть сообщение
    ... весь цИгелЬ 3-й, когда ВЫ его увидите, то будет далеко внизу ))) вспомните движение с низов (!), ...подобие, и распознование образов )))
    Мало понятно. Если бы я увидел далеко внизу, я бы знал, что 3-я. А что Вы помните о движении с низов? Я не помню.
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    Может , трейдеру BOUBI завести свою ветку и там обсуждать все с любителями скальпирования и исследования ежеминутных вздохов рынка ???
    Есть еще другие тайфреймы .и там тоже много вариантов,к тому же более серьезных и значимых.
    Заходишь ,смотришь на ковыряние и уходишь.
    Посмотреть крупные таймы без суеты - можно нажав на фотографию Алексея Васильева. Там одни графики и никакой суеты. одна красота. а за вздохами рынка надо следить - вот сколько Вы стопов можете отдать ? я - 10 -15 пунктов. больше не дам
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Мало понятно. Если бы я увидел далеко внизу, я бы знал, что 3-я. А что Вы помните о движении с низов? Я не помню.
    .... 4,5 фигуры за несколько часов,- такое не забывается )))
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dilarion Посмотреть сообщение
    .... 4,5 фигуры за несколько часов,- такое не забывается )))
    Вы имеете в виду 11 июля? Я этого до конца своих дней не забуду. Но я же именно об этом и написал:"это должна быть всё-таки третья волна. Чего ради она должна так вяло начинаться?" Я думал, Вы со мной спорите, а Вы, выходит, со мной согласны.
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    начальная диагональ + критический уровень

6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    начальная диагональ + критический уровень

А как у клина волна три не вышла даже за пределы первой волны?А пятая ,судя по пунктирной линии не превысит третью? Новая фигура ВА?
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    А как у клина волна три не вышла даже за пределы первой волны?А пятая ,судя по пунктирной линии не превысит третью? Новая фигура ВА?
    тогда выходим на горизонтальный треугольник с выходом вверх и ещё одним перехаем. по аналогии строим поведение.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=55343

хотя бы от треугольника можно не растеряться в торговле а это главное.так как даже у меня звёздочки из глаз от такой крути

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Сегодня день рождение Ralph Nelson Elliott. В честь этого Р. Пректер приводит несколько статей на своем сайте: http://www.elliottwave.com/freeupdat...#axzz2aK6MneYQ
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Сегодня день рождение Ralph Nelson Elliott. В честь этого Р. Пректер приводит несколько статей на своем сайте: http://www.elliottwave.com/freeupdat...#axzz2aK6MneYQ
    правда. совпадение.Сегодня День Военно-Морского Флота ! Всех-Всех !

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …критический уровень цена все таки проколола, и на младших уровнях отчетливо видно плоскость, которая завершила волну [b] of v of (c) of [ii]. Думаю, что после открытия рынка цена все таки протестирует уровень 1,3310+-. Кстати данный уровень еще примечателен тем, что если по нему пройти далеко назад, то видно, что цена частенько от него отскакивала как на бычьем рынке так и на медвежьем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать