Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 523 из 1555 ПерваяПервая ... 423473513521522523524525533573623 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму вас чего всех на нано- тянет? Зайти на десять пунктов раньше? Неужели так не в терпеж дождаться полноценного заходного или LD.:
    Не хочу раздражать метров, но торговля на нано является единственным способом быстро войти в "тему". Разметка истории очень и очень вправляет мозги, но для обучения работы на правом краю графика подходит мало. Единственный способ быстро освоить торговлю на основе EWA - небольшой (но достаточно психологически значимый) депозит и нано уровни (где полноценных заходных, LD, ED и треугольников предостаточно). Когда за день совершишь несколько минитрейдов, 5-6 раз переразметишь каждую пару, мозг начинает работать совсем по другому...
    Вот наберемся опыта и перейдем на Н1 - Н4, а пока потерпите нас пожалуйста... мы не нарочно, мы - учимся.
    И кстати огромное спасибо этому форуму и всем его участникам, без общения и советов преставления о волновом анализе имеют весьма экзотический характер...
    ИМХО
    P.S. я 4 года сидел на ТА и Н1-Н4
  2. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    весьма экзотический характер...- это круто !!!!!!!!!!!!!!!
  3. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Вот наберемся опыта и перейдем на Н1 - Н4, а пока потерпите нас пожалуйста... мы не нарочно, мы - учимся.
    ...у меня на пожизненное. я 1 минуту не смогу сменить на 1 час. для меня это нормально - остальное ненормально медленно
    вне рынка. пусть перехай делает без меня если сделает.

4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не хочу раздражать метров, но торговля на нано является единственным способом быстро войти в "тему". Разметка истории очень и очень вправляет мозги, но для обучения работы на правом краю графика подходит мало. Единственный способ быстро освоить торговлю на основе EWA - небольшой (но достаточно психологически значимый) депозит и нано уровни (где полноценных заходных, LD, ED и треугольников предостаточно). Когда за день совершишь несколько минитрейдов, 5-6 раз переразметишь каждую пару, мозг начинает работать совсем по другому...
    И кстати огромное спасибо этому форуму и всем его участникам, без общения и советов преставления о волновом анализе имеют весьма экзотический характер...
    ИМХО
    P.S. я 4 года сидел на ТА и Н1-Н4
    Это Вы меня метром обозвали? Не знаю как Алексей и остальные "монстры ВА" , а я все еще в начале пути, и надеюсь там оставаться как можно дольше...

Я не против конечно разметки, но дело в том что там огромное количество шумов и разметка на минутках в течении 6-12 часов ломается на раз... что дальше следует? Правильно - " твою мать ни хрена не работает". Даже если Вы и не собираетесь сворачивать, энтузиазм осаживает капитально и переходя на Н1-Н4 к абсолютно идеальной разметке и с 95% попаданием сидишь и чешешь репу - входить или выходить.
  5. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это Вы меня метром обозвали? Не знаю как Алексей и остальные "монстры ВА" , а я все еще в начале пути, и надеюсь там оставаться как можно дольше...

Я не против конечно разметки, но дело в том что там огромное количество шумов и разметка на минутках в течении 6-12 часов ломается на раз... что дальше следует? Правильно - " твою мать ни хрена не работает". Даже если Вы и не собираетесь сворачивать, энтузиазм осаживает капитально и переходя на Н1-Н4 к абсолютно идеальной разметке и с 95% попаданием сидишь и чешешь репу - входить или выходить.
    Дмитрий. нет такого. вот у меня утром буква на букву не попадала - однакож стрелочка неизменно вверх была. я фигуры плохо объединяю честно скажу в клин объединить не додумаюсь - это надо всё огрести *) у меня детальный взгляд - элементарным пересчитыванием видно направление.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1494587
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Дмитрий. нет такого. вот у меня утром буква на букву не попадала - однакож стрелочка неизменно вверх была. я фигуры плохо объединяю честно скажу в клин объединить не додумаюсь - это надо всё огрести *) у меня детальный взгляд - элементарным пересчитыванием видно направление.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1494587
    Ну, нет - так нет. На "нет" - и суда нет.
    Просто от нечего делать наблюдаю иногда за минутками, и не спорю - все принципы работают и там, но опять же скажу - ломаются фигуры, ломаются... А посмотришь на часах - все путем - нарисовали "как учили!"
  7. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Работает-работает, еще как работает... Просто времени сжирает немеренно. А шумы, ну что ж, за все надо платить. Честно говоря, случающиеся потери (несмотря на стабильный прирост депозита) рассматриваю как плату за обучение.

P.S. Огромное спасибо за помощь с треугольниками, после нашего общения (с месяц назад) туман рассеялся.
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    iluckalwa
    сколько б мы не работали- все равно в начале пути и это здорово-)))
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Работает-работает, еще как работает... Просто времени сжирает немеренно. А шумы, ну что ж, за все надо платить. Честно говоря, случающиеся потери (несмотря на стабильный прирост депозита) рассматриваю как плату за обучение.

P.S. Огромное спасибо за помощь с треугольниками, после нашего общения (с месяц назад) туман рассеялся.
    Та нема за що!
  10. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...у меня на пожизненное. я 1 минуту не смогу сменить на 1 час. для меня это нормально - остальное ненормально медленно
    вне рынка. пусть перехай делает без меня если сделает.

Наташа, может уже хватит вверх - я надеюсь на усеченку- и доливаюсь вниз-))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать