Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 51 из 1514 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    форекс правда может перестать существовать, о чем говорят старшие каунты :)
    Волны оптимизма, желание торговать, уверенность, маржинальность приходят и также уходят в пессимизм, желание враждовать, страх, делевереджинг.
  2. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...конечно, рано или поздно все встанет на свои места :)
    Ох...., Алексей,Вы, неисправимый оптимист....:greedy:... на рынках, проигрывают все...., только одни, так и умирают богатыми, не успев все проиграть.....:p
  3. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    форекс правда может перестать существовать, о чем говорят старшие каунты :)
    Волны оптимизма, желание торговать, уверенность, маржинальность приходят и также уходят в пессимизм, желание враждовать, страх, делевереджинг.
    Вы, что? не отбирайте любимую игрушку......:eek::)

P.S. Два, из множества основ любой общественной формации гласят так, 1. Хлеба и зрелищ-базовая потребность...:) 2.Свято место пустым не будет...:)
    Ни что не уходит, все трансформируется.....:)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Ох...., Алексей,Вы, неисправимый оптимист....:greedy:... на рынках, проигрывают все...., только одни, так и умирают богатыми, не успев все проиграть.....:p
    ...речь не шла о торговле, по какой причине Вы все смотрите сквозь слова, пропуская их суть? :D
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы, что? не отбирайте любимую игрушку......:eek::)
    ...придумают новую ;) Да и если честно, пока есть место для отнимания денег врят ли кто его закроет :D
  6. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...речь не шла о торговле, по какой причине Вы все смотрите сквозь слова, пропуская их суть? :D
    По наивности...:) Простите, дальше, буду воздерживаться от высказываний по Вашим постам...:)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По наивности...:) Простите, дальше, буду воздерживаться от высказываний по Вашим постам...:)
    ...да причем тут мои посты, Вы просто проследите суть разговора вот и все :) Пишите и высказывайтесь я не запрещаю же, просто надо если что то и писать, то в тему :)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершилась волна 4 of (A) в виде двойного зигзага и в данный момент формируются первые волны волны 5 of (A). Если данное предположение верно, то в ближайшее время цена может начать восходящее движение. Подтверждением этому будет уверенный пробой подтверждающих уровней. :)

9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей подскажи пожалуйста, у тебя на часовом графике внизу слева написано Броко, но ведь компания уже не работает, котировки не могут поступать в этот терминал. у меня самого был счет там реальный.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sedyshev Alexei Посмотреть сообщение
    Алексей подскажи пожалуйста, у тебя на часовом графике внизу слева написано Броко, но ведь компания уже не работает, котировки не могут поступать в этот терминал. у меня самого был счет там реальный.
    ...забыл стереть :) Все материалы по EWA были на терминалах Броко, я просто сохранил профили перед закрытием и перенес их с разметками в другой терминал. А файл с данными Броко не удалил. Вот и все :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать