Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 503 из 1791 ПерваяПервая ... 403453493501502503504505513553603 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1490635

Как сказала Алиса Фрейндлих в фильме "Служебный роман": Ох, как не хочется! Но, похоже, что всё идёт именно к этому варианту.
    Агафон. не спешите. подкину вариантик . у Алексея он есть
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1490617
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1490705
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Алексей. рассуждаю о геометрии рынка о золотом треугольнике и золотом сечении . действительно , в книге Эллиотта "Жизнь природы " и Р. Пректера " Ключ к поведению рынка " уделено внимание золотому сечению и золотому прямоугольнику. " но эта тема проходит вскользь среди трейдеров. на мой взгляд- она ключевая.при выборе вариантов или точки входа. к примеру.
    ...Наташа, Вы снова лезете в те дебри, которые отодвинут Ваши уже полученные знания на задний план. Конечно дело Ваше, но лучше бы Вы изучали основы и повторяли пройдены материал и не добавляли отсебятины в теорию. На Вашем скрине ни в первом и ни во втором случае нет геометрической фигуры под названием ромб, ну или Вы геометрию учили так же как и EWT, шутка.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1490711

Я имел в виду, что (b) ещё продлится. Надоела. Идёт вторую неделю, а (а) за одну ночь прошла.
  4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наташа, Вы снова лезете в те дебри, которые отодвинут Ваши уже полученные знания на задний план. Конечно дело Ваше, но лучше бы Вы изучали основы и повторяли пройдены материал и не добавляли отсебятины в теорию. На Вашем скрине ни в первом и ни во втором случае нет геометрической фигуры под названием ромб, ну или Вы геометрию учили так же как и EWT, шутка.
    с точными науками была беда. приходилось градусник в батарею засовывать что бы контрольную там пропустить...типо температура высокая.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    с точными науками была беда. приходилось градусник в батарею засовывать что бы контрольную там пропустить...типо температура высокая.
    ...да я так просто, пошутил, не обижайтесь. Просто со стороны кажется как будто Вы кроме книги Пректера еще что то читаете и пытаетесь одно всунуть в другое. :smile
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...да я так просто, пошутил, не обижайтесь. Просто со стороны кажется как будто Вы кроме книги Пректера еще что то читаете и пытаетесь одно всунуть в другое. :smile
    нет. дочитала до стр.113 " золотой прямоугольник " .
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    нет. дочитала до стр.113 " золотой прямоугольник " .
    ...значит пора начать читать заново в качестве повторения пройденного материала
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...да я так просто, пошутил, не обижайтесь. Просто со стороны кажется как будто Вы кроме книги Пректера еще что то читаете .... :smile
    ...или курите...
    Нет?
    Просто я Вам любой график так располосую всякими фигурами Лиссажу, будет красиво, но толку от этого не будет. А треугольник Пифагора, если я правильно помню, упомянут только в связи с пропорцией Фи...
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    ...или курите...
    Нет?
    Просто я Вам любой график так располосую всякими фигурами Лиссажу, будет красиво, но толку от этого не будет. А треугольник Пифагора, если я правильно помню, упомянут только в связи с пропорцией Фи...
    никогда не курила кста. даров. Дмитрий. разрисовали уже этот вариант ? у меня так получается пока

10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    никогда не курила кста. даров. Дмитрий. разрисовали уже этот вариант ? у меня так получается пока

Да я вроде пока вверх смотрю. Варианты с прошлой недели не изменились. Так что "до первой звезды..."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать