Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 500 из 1725 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот вы все настаиваете, что это кор-ционная волна (ii) в виде а-в-с. А я хочу обратить внимание на то, что выше 1,31 евра вполне себя неплохо чувствует и следующий уровень 1,34+. Так что может это просто диапазон (1,2855-1,3415) и продавать от 78% кор-ции в надежде на быстрый возврат к 1,28 и пробой вниз РАНО!?!?

...
    то же самое кстати по фунту.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Вот вы все настаиваете, что это кор-ционная волна (ii) в виде а-в-с. А я хочу обратить внимание на то, что выше 1,31 евра вполне себя неплохо чувствует и следующий уровень 1,34+. Так что может это просто диапазон (1,2855-1,3415) и продавать от 78% кор-ции в надежде на быстрый возврат к 1,28 и пробой вниз РАНО!?!?
    ...
    ...ни кто не настаивает, я просто выбрал для себя один вариант и работаю по нему, пока не будет нарушен критический уровень для данного варианта вот и все. И ни каких извращений.
  3. 7,917
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

...
    ...приплыли. оказывается мы настаиваем. здесь есть вещи посильнее. момент перелома тенденции - Пирамидыч называл ПФФ - переломные фрактальные формации.за ней и надо следить.

это пфф буби называется

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    нет, ну, не настаиваете конечно. А как правильно сказать?... Отдаете предпочтение, что ли... А я просто говорю об альтернативном варианте - что евра может легко дойти до 1,3415 (1) и остановиться ли она там вообще (2).
    ...
    Может есть у кого разметка старших тф - Н4, дейли. Что там видно? Я не супер какой волновик. Я просто вижу по технике, что после 1,31 светит 1,34. Вот и спрашиваю мнения у специалистов по разным методам прогнозирования тенденции.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    нет, ну, не настаиваете конечно. А как правильно сказать?... Отдаете предпочтение, что ли... А я просто говорю об альтернативном варианте - что евра может легко дойти до 1,3415 (1) и остановиться ли она там вообще (2).
    ...
    Может есть у кого разметка старших тф - Н4, дейли. Что там видно? Я не супер какой волновик. Я просто вижу по технике, что после 1,31 светит 1,34. Вот и спрашиваю мнения у специалистов по разным методам прогнозирования тенденции.
    ...у кого то есть конечно, но могу только повторить уже написанное: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1490031

...одним из преимуществ EWA являются именно критические уровни, нарушение которых приводит к пересматриванию ситуации и разметки.
  6. 7,917
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...
    на старших мне лично видно ,что пятёка (стуктура 12345) сменилась пятёкой . такое бывает только при смене тенденции на вершине волны. ( как в книге) . так как обычно 5 сменяется 3 при подолжении тенденции.

7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Меня зовут Дмитрий, торгую больше 3-х лет с переменным успехом по разным индикаторам, но так и не нашёл своей стратегии. Про волновой анализ соответственно слышал и читал немного, но только сейчас решил на нём остановиться. Посоветуйте литературу или любые другие материалы для изучения. Спасибо.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Добрый день. Меня зовут Дмитрий, торгую больше 3-х лет с переменным успехом по разным индикаторам, но так и не нашёл своей стратегии. Про волновой анализ соответственно слышал и читал немного, но только сейчас решил на нём остановиться. Посоветуйте литературу или любые другие материалы для изучения. Спасибо.
    ...здравствуйте, да бы не пойти по кривому пути, дам совет: начинайте изучать волны Эллиотта по материалам Р. Пректера. Всю необходимую информацию можете найти на его сайте: http://www.elliottwave.com/
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Алексей. Только он на английском, на русском может есть что-нибудь?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алексей.
    ...не за что, если будут какие то вопросы, пишите не стесняйтесь