Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 50 из 1515 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Создавайте ветку волновые модели ну или что=то в этом духе, где каждую модель будем разбирать что и как, со многих позиций, харэ народ разгонять, и так уже ветка стала вымирающей из-за вашей " волновой войны " :)
  2. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    одна из альтернатив, серым т.к. не понятно пока степени

3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По eur/usd идет очень хороший растяг (график выложу позже), но на сколько я вижу, я тут не один такой, который мучается с тем как бы разметить график в динамике...
    У кого какие идеи возникли?

У меня были такие мысли, всю разметку в динамике делать черным цветом, а лишь после завершения всей структуры определять ее степень и раскладывать по цветам...
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    И вообще, я не пытаюсь стать гуру или гением-самоучкой, но разделение степеней волн, по Прехтеру, не самое удачное. Мне кажется цвета тут не нужны, а скорее нужны какие нибудь апострофы, запятые и.т.д. Потому как растяг с 6 заходами 1-2 разложить с самого начала и присвоить каждой волне свою степень практически невозможно, а уж потом разложить четкие варианты вверх и вниз, тут у меня голова не работает...
    Уважаемые волновики, у кого какие идеи? Хотя бы подскажите, где искать?
    На игнор не обижаюсь, мы тут все сами за себя...

С уважением.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    По eur/usd идет очень хороший растяг (график выложу позже), но на сколько я вижу, я тут не один такой, который мучается с тем как бы разметить график в динамике...
    У кого какие идеи возникли?
    ...тут все и выкладывают свои идеи :)

У меня были такие мысли, всю разметку в динамике делать черным цветом, а лишь после завершения всей структуры определять ее степень и раскладывать по цветам...
    ...я думаю, что не стоит что то менять :) Какой практический смысл от этого? :)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...у меня вот сегодня не получается выложить разметку по тех. причинам. Мыслей много, в том числе и как альтернатива у threat единственное возможно чуть чуть иначе, но с теми же направлениями :) Постараюсь выложить по позже или завтра :)
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...я думаю, что не стоит что то менять :) Какой практический смысл от этого? :)[/QUOTE]

Спасибо за ответ.

Я считаю, что практический смысл в том, что, когда у меня не так много времени на торговлю, то нужно подойти к компу и разобраться какой сценарий начинает действовать за очень короткое время, но к сожалению каждый раз я тону в этих цифрах и цветах.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я считаю, что практический смысл в том, что, когда у меня не так много времени на торговлю, то нужно подойти к компу и разобраться какой сценарий начинает действовать за очень короткое время, но к сожалению каждый раз я тону в этих цифрах и цветах.
    ...ну так Вы вольны у себя делать все, что угодно :) Допустим я себя очень комфортно чувствую в цифрах и буквах :) Ну и в принципе не сильно важно какая цифра и какая буква, важно чего после неё ждать :)
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну так Вы вольны у себя делать все, что угодно :) Допустим я себя очень комфортно чувствую в цифрах и буквах :) Ну и в принципе не сильно важно какая цифра и какая буква, важно чего после неё ждать :)
    А вот я к сожалению теряюсь... Может быть это дело практики.
    Но я планирую торговать на форексе всю оставшуюся жизнь, и сейчас я четко понимаю, что не полезу на рынок пока не буду знать досконально, что и как нужно делать. Думаю что еще годик-полтора я убью на изучение EWA и там станет ясно какой разметки придерживаться в динамике.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А вот я к сожалению теряюсь... Может быть это дело практики.
    Но я планирую торговать на форексе всю оставшуюся жизнь, и сейчас я четко понимаю, что не полезу на рынок пока не буду знать досконально, что и как нужно делать. Думаю что еще годик-полтора я убью на изучение EWA и там станет ясно какой разметки придерживаться в динамике.
    ...конечно, рано или поздно все встанет на свои места :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать