Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 497 из 1414 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507547597 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ещё как. платные сигналы.
    To all
    p.s. если что - на вход .здесь стопы 13 пунктов. при матожидании 3 фигуры - вполне ничего.

Вложение 500117
    Наталья,только там не клин,а импульс i с волной iiв виде растянутой плоскости смотрится:-)
  2. 6,662
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Наталья,только там не клин,а импульс i с волной iiв виде растянутой плоскости смотрится:-)
    можно так вообще импульс с zigzag-ом во ii

3. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    В спам на почту каунт пришел. Я хохотал...
    Вложение 500095
    Че-каво?!!! Откуда пришли?! Куда пошли?!
    Вот решил вас улыбнуть немного.. Торгуют же люди.
    Это мы заморачиваемся - куча цифр-букв, правила, нормы, а на деле для разметки всего-то ТРИ буквы надо W-X-Y.

Мне другое интересно. Неужто кто-то с помощью таких вещей зарабатывает
    Думается мне зарабатывают..., не торгуя конечно по такой разметке, но привлекая для себя бабло доверчивых простофиль-инвесторов, ведущихся на эту не более чем "раскраску"....
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1488249

Дмитрий, Алексей, Наталья, спасибо вам большое за это обсуждение. До меня, наконец, как до жирафа дошло, насколько необходим канал. Я из-за своей нелюбви к черчению им пренебрегал. Теоретически знал, а практически до сердца не доходило. Теперь дошло.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В спам на почту каунт пришел. Я хохотал...
    Вложение 500095
    Че-каво?!!! Откуда пришли?! Куда пошли?!
    Вот решил вас улыбнуть немного.. Торгуют же люди.
    Там и на стоках перманентная коррекция, всё это похоже на Г. Нили
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    p.s. если что - на вход .здесь стопы 13 пунктов. при матожидании 3 фигуры - вполне ничего.
    Наталья привет, а на основании чего вы вывели математическое ожидание в 300 пунктов? Есть статистические данные по схожим ситуациям?
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Наталья привет, а на основании чего вы вывели математическое ожидание в 300 пунктов? Есть статистические данные по схожим ситуациям?
    Наталья,скорее всего, имела в виду мат ожидание,как средний результат сделки
  8. 6,662
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Наталья,скорее всего, имела в виду мат ожидание,как средний результат сделки
    да. имеется ввиду матожидание как положительный исход сделки на основании разметки старшего уровня .там волна (c) пунктов 300 ожидается. ведь так.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1488217
  9. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да. имеется ввиду матожидание как положительный исход сделки на основании разметки старшего уровня .там волна (c) пунктов 300 ожидается. ведь так.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1488217
    Ага ясно, спс. Просмотрел я что-то твой пост, буду внимательнее (ПыСы: ничего что на ты?)
  10. 6,662
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1488249

Дмитрий, Алексей, Наталья, спасибо вам большое за это обсуждение. До меня, наконец, как до жирафа дошло, насколько необходим канал. Я из-за своей нелюбви к черчению им пренебрегал. Теоретически знал, а практически до сердца не доходило. Теперь дошло.
    Агафон. да. каналы , действительно , сильная вещь. вот. Пректер. правила и нормы. прогнозирование волны С zigzaga . на основании чего можно выполнять прогнозирование текущей разметки. мы ведь в зигзаге находимся. как использовал канал Эллиотт - соединяя концы 1 и 3 и 2 и 4 импульса - понятно.
    а так я хочу пронаблюдать за плоскостью авс и любыми тройками - как они в канале себя ведут - там тоже закономерности найдутся - железно. так как модели однотипные . с каналами мы непобедимы. вот только правила и нормы запомнить . так как правила и нормы первичны. вторичен канал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать