Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 496 из 1382 ПерваяПервая ... 396446486494495496497498506546596 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,305
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    разметка [3] of iii

2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все кто считает себя супер волновиком, старается разрекламировать свои сайты и блоги, то ссылой на сам блог, то ссылкой на картинку из блога. Правда до сих пор не понимаю для чего все это надо, ума не приложу.
    Непонятно,что можно рекламировать такой картинкой. Это просто шарж какой-то. И как шарж, по-моему, довольно остроумный.
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...все кто считает себя супер волновиком, старается разрекламировать свои сайты и блоги, то ссылой на сам блог, то ссылкой на картинку из блога. Правда до сих пор не понимаю для чего все это надо, ума не приложу.
    Мне другое интересно. Неужто кто-то с помощью таких вещей зарабатывает
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Вложение 499953

Вот такая канитель еще в голову пришла... Пока структурно.(В процессе обдумывания).
    Еще есть вариант ZZ в третьей волне.Ну то есть Imp,EDT or ZZ...
    Но опять таки в данный момент ничего конкретног сказать нельзя.
    Сидим, курим, ждем...
  5. 6,305
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ещё как. платные сигналы.
    To all
    p.s. если что - на вход .здесь стопы 13 пунктов. при матожидании 3 фигуры - вполне ничего.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если бы он зарабатывал, то на скринах не делал рекламу своего блога или сайта
  7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...если бы он зарабатывал, то на скринах не делал рекламу своего блога или сайта
    Посмотреть бы старшие фреймы. Хотя там наверно тоже самое. Перманентная коррекция. Сложно наверно жить с таким диагнозом...
  8. 6,305
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Посмотреть бы старшие фреймы. Хотя там наверно тоже самое. Перманентная коррекция. Сложно наверно жить с таким диагнозом...
    ...злые Вы. что сразу диагноз. у парня каналы проведены по экстремумам - фракталам. это к моему ляпу по Тому Джозефу.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1487859
    я в пятницу кенгуру только торговала 150 $ срубила. а у меня на нём ни одна буква не лежала. так что буквы ему ни к чему.
    так можно делать но не долго. а когда диапазон ломается - цена летит хто знает куда - без новых опорных точек - тогда плохо становится.

9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...злые Вы. что сразу диагноз. у парня каналы проведены по экстремумам - фракталам. это к моему ляпу по Тому Джозефу.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1487859
    я в пятницу кенгуру только торговала 150 $ срубила. а у меня на нём ни одна буква не лежала. так что буквы ему ни к чему.
    так можно делать но не долго. а когда диапазон ломается - цена летит хто знает куда - без новых опорных точек - тогда плохо становится.

Не убедила. На хрена тогда педантично вести счет с помощью алфавита Эллочки-людоедки, и называть это волновым анализом? Без сомнений это попытки монетизации своих "верхушечных" знаний. Но вот мне бы просто жалко было бы тратить на это время и усилия, имея смутные надежды срубить 30 рупий...
  10. 6,305
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не убедила. На хрена тогда педантично вести счет с помощью алфавита Эллочки-людоедки, и называть это волновым анализом? Без сомнений это попытки монетизации своих "верхушечных" знаний. Но вот мне бы просто жалко было бы тратить на это время и усилия, имея смутные надежды срубить 30 рупий...
    я же говорю. зарабатывать можно но только пока диапазон не пробит. когда старый диапазон пробит - а новый не установился - тут всё и теряется. здесь расчёт просто - что на высокие фреймы у него - они редко пробиваются. но на самом деле его притомила такая " качель " - вот он на сигналах решил зарабатывать. сама знаю. качалась на таких " качелях " - единственный выход - идти дальше - и учить закономерности рынка - иначе не выбиться. но на это не все пойдут. и не все дойдут. Эллочку своеобразно приплёл. но я видела обратный эффект - чем дурнее разметка - тем людям больше нравится. потому что люди думают , что их хотят обмануть кукл-маркет и клюют на любое нестандартное решение.
    да у него и не педантично. все буквы над фракталами раскидал . педантично - это у нас. ( Хвала нам ). стопы по 13 пунктов расчитываем
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1488281

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать