Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 495 из 1352 ПерваяПервая ... 395445485493494495496497505545595 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...оказывается Эллиотт использовал каналы только для опреления начала и окончания волны 3 волны 4 и 5 в импульсе. и не применял их в коррекции. а мы находимся в коррекции. этот метод из Тома Джозефа. надо же. эту книгу я не открывала как один раз прочитала. и так проявилось. данный метод не является классическим.
    делюсь. больше не буду. это не классика это беспредел. но точки входа даёт колоссальные если что.

файлообменник.

http://www.fayloobmennik.net/3011190
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...оказывается Эллиотт использовал каналы только для опреления начала и окончания волны 3 волны 4 и 5 в импульсе. и не применял их в коррекции. а мы находимся в коррекции. этот метод из Тома Джозефа. надо же. эту книгу я не открывала как один раз прочитала. и так проявилось. данный метод не является классическим.
    делюсь. больше не буду. это не классика это беспредел. но точки входа даёт колоссальные если что.

файлообменник.

http://www.fayloobmennik.net/3011190
    Рискуете разбудить 001))
  3. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    СЕНАТОР. а я думаю - что на меня сегодня так с опаской все смотрят. ) 001 разбудим. Эллиотт перевернулся. но мне не это интересно. почему книга Тома Джозефа так врезалась в память с одного прочтения - и проявилась - а с которой сплю под подушкой книжка - ничего...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    СЕНАТОР. а я думаю - что на меня сегодня так с опаской все смотрят. ) 001 разбудим. Эллиотт перевернулся. но мне не это интересно. почему книга Тома Джозефа так врезалась в память с одного прочтения - и проявилась - а с которой сплю под подушкой книжка - ничего...
    ...а Вы сравните результаты от книг, от той которая врезалась в память с одного раза, практически ни какого, а от той которую используете как настольную преимущественно идут положительные результаты.
  5. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а Вы сравните результаты от книг, от той которая врезалась в память с одного раза, практически ни какого, а от той которую используете как настольную преимущественно идут положительные результаты.
    извините. я не хотела. честно. просто это беда всех начинающих. когда все начинают - читают столько всего. они не безграмотные как раз а переинформированные. а со мной вообще всё понятно. если от мозга всё время что-то требовать - он обращается в подсознание. но это когда мы про иррациональное рассуждаем.
    конечно я сейчас всё выкину и оставлю чистый график. у меня там ещё фракталы-шмакталы.
    Результаты - я перестала терять деньги практически. и это только за время начала изучения классического волнового анализа и нахождение на форуме ( хоть и ругаю себя за торчание здесь - но оно весьма продуктивно).
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Вложение 499953

Вот такая канитель еще в голову пришла... Пока структурно.(В процессе обдумывания).
    Честно говоря пятничныые блуждания не прояснили ситуацию, в отличие от фунта, который красиво отработал импульс. Исходя из этого скорей грядет диагональник. Если конечно данная ситуация вообще имеет место быть.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Проклятые буржуины, как тати ночные, напали на несчастных трейдеров, нарушили все планы, все разметки, наградили огромными лосями. Но мы выжили (ура EWA!) и продолжаем строить [iii].

8. 5,866
    Комментарии
    1
    Темы
    10673
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    разметка

9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В спам на почту каунт пришел. Я хохотал...

Че-каво?!!! Откуда пришли?! Куда пошли?!
    Вот решил вас улыбнуть немного.. Торгуют же люди.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    В спам на почту каунт пришел. Я хохотал...

Че-каво?!!! Откуда пришли?! Куда пошли?!
    Вот решил вас улыбнуть немного.. Торгуют же люди.
    ...все кто считает себя супер волновиком, старается разрекламировать свои сайты и блоги, то ссылой на сам блог, то ссылкой на картинку из блога. Правда до сих пор не понимаю для чего все это надо, ума не приложу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать