Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 490 из 1342 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500540590 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...а какая разница. они ведь вложены один уровень в другой. младшая волна переходит в старшую. я захожу от микроволны и жду когда подкатит старшая волна .
    и все очень верно и разумно делаете....кстати ,я тоже захожу на 15 минутках или на получасовках )
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...разметка

Вложение 499631
    я никак не пойму, ну ЧТО Вас таки продать тянет?)) Ведь совсем же, кажется ,пока вниз не смотрит ))
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    я никак не пойму, ну ЧТО Вас таки продать тянет?)) Ведь совсем же, кажется ,пока вниз не смотрит ))
    ...раз кажется, то зачем так говорите?
  4. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    может и перекликается, кстати ,я его очень уважаю... И честно говоря, о теории спорить я не мастер... Я вижу то, что вижу и пока это меня устраивает на практике... Я не вижу смысла для практический целей углубляться в перипетии и детали внутрикоррекционных структур... Тем более ,когда начинают это делать на младших тайм-фреймах... Для практических целей - это не имеет почти никакого применения. И ,во-вторых, теория-теорией ,но рынок форекс совсем иной, чем те рынки для которых был написан классический волновой анализ... Тут много чего разного...Непрерывность торгов ,отстутствие гэпов, совпадение различных сессий на торгах...да что там говорить: 3/4 из всех свечных комбинаций Вы на рынке Форекс не найдете... и многое-многое другое... Потому ,я не считаю слепое применение классического волнового анализа к рынку форекс обоснованным. Т.е. ДА... в основе своей он применим. но есть существенные различия... Словом, эту картину я видел еще недлю или более того назад потому как практически ВСЕ пары выстроились на падение доллара, и этот разворот предсказал и ,более того ,в лонгах сижу и по евре и по фунту...это меня устраивает )
    P.S. Кстати Балан в своей книге говорит ,что на рынке форекс не существует понятия "одного волнового уровня"... волны одного уровня могут оооочень сильно различаться между собой как по длине, так и по времени
    Правила - ничто, ИМХА - все. Ок, без вопросов.

Кстати, а где Вы ,кроме волны А увидели сложные коррекции? Покажите...Кроме того: обязательное условие ,что ТРИ волны (хотя бы) должны быть зигзагами или их комбинациями.
    Лишь ОДНА сложная волна в треугольнике. Читайте правила. Кроме волны А, еще C и D, я же уже говорил.
  5. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    волну [ii] еще рано списывать со счетов
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gerunja Посмотреть сообщение
    волну [ii] еще рано списывать со счетов
    По-моему, уже и так понятно, что там нет ни волны [ii], ни волны [i]. Там вообще импульса нет.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=Velkon;1487373]По-моему, уже и так понятно, что там нет ни волны [ii], ни волны [i]. Там вообще импульса нет.
    [/QUOTE
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Правила - ничто, ИМХА - все. Ок, без вопросов.
    Если б правила были ЧЕМ-ТО 98% трейдеров были бы миллиардерами ))
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Если б правила были ЧЕМ-ТО 98% трейдеров были бы миллиардерами ))
    Когда 98% трейдеров будут соблюдать правила, тогда и станут миллиардерами.
    А пока они малюют отсебятину, потому что "я так вижу", "мне так хочется", "я уверен" и бла-бла-бла, они и сливают.
  9. 5,642
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    к посту 4907
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1487269
    подробная разметка

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    По-моему, уже и так понятно, что там нет ни волны [ii], ни волны [i]. Там вообще импульса нет.
    Вся прелесть ВА в том, что после серии лосей и массы "неверных вариантов разметки" на этом месте можно будет нарисовать что угодно, и импульс в том числе, если цена обновит минимумы и уйдёт ниже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать