Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 49 из 1337 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    конечно , если они одного порядка , а в комбинации троек (тройная \ двойная тройка )их может быть хоть скока угодно , про фрактальность слышали?
    похоже фрактальность вы понимаете своеобразно, вот вам ответ EWI:

Q: Can a multiple zigzag structure form another multiple zigzag structure? I have read in Elliott Wave Principle that a multiple zigzag can replace a single zigzag. Does that mean that combinations and multiple zigzag patterns that are labeled W-X-Y or W-X-Y-X-Z can form larger versions of waves W, X, Y or Z? If not, do you think this sets a limit (at least in this case) on the infinite fractal nature of wave patterns?

A: Elliott Wave Principle says that instead of a single zigzag, there might be a multiple zigzag, but it doesn’t say that multiple zigzags can also exist within a multiple zigzag at next higher degree. The type of structure that you’re describing, i.e. a multiple zigzag within another multiple zigzag at next higher degree, has never been observed. Even triple zigzags at one degree are rare. W-X-Y and W-X-Y-X-Z patterns do not form waves W, Y or Z at the next higher degree. However, they may form an X wave. Fractal means that the observed wave patterns exist at all time frames. Fractal does not mean that every pattern has to continuously duplicate and then triplicate itself at the next higher degree. If that were the case, the wave pattern would never be able to transition from motive wave to corrective wave and back to motive wave again.
    http://www.elliottwave.com/QA/defaul...eid=789&id=951
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Кстати, обратите внимание на хороший пример как действует EWT. Вот уверенность человека в 11.09.2012 в 21:42 во время экспоненциального роста. Эта стадия была помечена как мания.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=350

Любая мания заканчивается у своего начала - цена уже сходила к 1,28. И уверенность уже поубавилась. Вот так волны общественного настроения (social mood) влияют на каждого в отдельности. "Follow the herd". Сами же волны не зависят от новостей и событий, а только от Закона Природы 5-3.
    ...и что же FX_Master сказал не то? 1,30 взяли да еще и 1,3170 тяпнули :) Я тоже целюсь на много выше и что из того? :D
  3. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...и что же FX_Master сказал не то? 1,30 взяли да еще и 1,3170 тяпнули :) Я тоже целюсь на много выше и что из того? :D
    для эллиоттчика важна уверенность стада, а не то или не то. Такая уверенность возникает в стадию мании - а это излет третьих и пятые экспоненциальные волны. Вот, если бы такие аргументы изобиловали в волне (b) на 1,25, стоило бы задуматься о неправильности подсчета.

Все это описано в главе "психологическая индивидуальность волн", у Возного это удалено :)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    для эллиоттчика важна уверенность стада, а не то или не то. Такая уверенность возникает в стадию мании - а это излет третьих и пятые экспоненциальные волны. Вот, если бы такие аргументы изобиловали в волне (b) на 1,25, стоило бы задуматься о неправильности подсчета.
    ... что тут он сказал не то?
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...Смотрите, как бы, после взятия 1.30 - не перешли в новый диапазон 1.30-1.40...
    Вы что сами забыли как Вы все продавали в самом низу? Та же самая толпа :D Да были на просторах инета кто самого низа метит волны в верх, но само собой это не факт, что именно они правы :) Да, согласен, если данное его высказывание было бы в самом низу, то выглядело красивее :)
    ...и я жду пере хая и возможно даже большого: http://www.procapital.ru/showpost.ph...1&postcount=23 По этому не стоить тыкать ошибками или недочетами в других участников, приобщая их к толпе, являясь самим участником этой толпа :D
    Все это описано в главе "психологическая индивидуальность волн", у Возного это удалено :)
    ...это ваше не понятно для чего сюда написали? :D
  5. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    > что тут он сказал не то?
    я не знаю, мне не важно, может он 100% прав, может 100% нет, мне важна "уверенность" и время фразы.

> По этому не стоить тыкать ошибками
    я не тыкал, и не говорил об ошибке, откуда такая негативная интерпретация моих слов?

>приобщая их к толпе, являясь самим участником этой толпа
    ???? являюсь и че? и social mood давит на мозг, мешая правильно размечать. Топла - это не обидное слово, это термин из описательной модели рынка по EWT.

> это ваше не понятно для чего сюда написали
    понимайте, разбирайтесь. Подкину еще примерчик из той же серии http://savepic.su/2532890.png
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    > По этому не стоить тыкать ошибками
    я не тыкал, и не говорил об ошибке, откуда такая негативная интерпретация моих слов?
    ...просто большинство Ваших высказывании выглядит со стороны именно так. :)

я не знаю, мне не важно, может он 100% прав, может 100% нет, мне важна "уверенность" и время фразы.
    ...ну а когда дойдем до 1,40 +- а может и дальше? Ваша то уверенность в своих словах где будет?

???? являюсь и че? и social mood давит на мозг, мешая правильно размечать. Топла - это не обидное слово, это термин из описательной модели рынка по EWT.
    ...а ни кто и не собирался преподнести данные слова как обидные, они были просто констатацией факта. Тут все свои горшки обжигают сами :)

понимайте, разбирайтесь.
    ...Вы же поняли мой вопрос, для чего этот сарказм? :)
  7. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ну а когда дойдем до 1,40 +- а может и дальше? Ваша то уверенность в своих словах где будет?
    где вы видели что-бы я использовал аргументы из ФА, новости, события? Ошибиться в выборе волны, описывающей текущее состояние стада, могу запросто - сейчас на подсчете три альтернативы. Одна из них хоть до 1,40 +-.

Дело фундаменталистов (и др.) сказать - евро растет и будет из-за QE-3. Дело эллиоттчиков - нанести на график время сказанного и состояние. Учесть в разметке. Как это учесть поясняет глава психологическая индивидуальность волн".

Вот сейчас на лок. дне (а не на 1,317 почему то) появилась Испания. И такой боян каждый раз...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    где вы видели что-бы я использовал аргументы из ФА, новости, события? Ошибиться в выборе волны, описывающей текущее состояние стада, могу запросто - сейчас на подсчете три альтернативы. Одна из них хоть до 1,40 +-.

Дело фундаменталистов (и др.) сказать - евро растет и будет из-за QE-3. Дело эллиоттчиков - нанести на график время сказанного и состояние. Учесть в разметке. Как это учесть поясняет глава психологическая индивидуальность волн".

Вот сейчас на лок. дне (а не на 1,317 почему то) появилась Испания. И такой боян каждый раз...
    ...вот теперь реально по теме, жаль только Вы её не создали в отдельной рубрике (рекомендую). Так наверное и надо вести размышления. А то в рубрике про анализ на основе волн конкретной пары, начинаете вести демагогию с примерами взятыми не от реальных данных ФА. Создайте раздел, и начните вести заметки по социальному вопросу, я уверен много будет желающих начать познавать суть всего этого :)
    ...я полностью буду поддерживать всякого рода начинания :bow: :)
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    похоже фрактальность вы понимаете своеобразно, вот вам ответ EWI:
    Q: Can a multiple zigzag structure form another multiple zigzag structure? I have read in Elliott Wave Principle that a multiple zigzag can replace a single zigzag. Does that mean that combinations and multiple zigzag patterns that are labeled W-X-Y or W-X-Y-X-Z can form larger versions of waves W, X, Y or Z? If not, do you think this sets a limit (at least in this case) on the infinite fractal nature of wave patterns?

A: Elliott Wave Principle says that instead of a single zigzag, there might be a multiple zigzag, but it doesn’t say that multiple zigzags can also exist within a multiple zigzag at next higher degree. The type of structure that you’re describing, i.e. a multiple zigzag within another multiple zigzag at next higher degree, has never been observed. Even triple zigzags at one degree are rare. W-X-Y and W-X-Y-X-Z patterns do not form waves W, Y or Z at the next higher degree. However, they may form an X wave. Fractal means that the observed wave patterns exist at all time frames. Fractal does not mean that every pattern has to continuously duplicate and then triplicate itself at the next higher degree. If that were the case, the wave pattern would never be able to transition from motive wave to corrective wave and back to motive wave again.

Не то пальто ))) у меня уровень минуэт обозначен буквами wxy что подразумевает структуру 3-3-3 в свою очередь которая соостоит из комбинации зигзагов и двойных зигзагов !

The type of structure that you’re describing, i.e. a multiple zigzag within another multiple zigzag at next higher degree --- и вот тут если я правильно перевел вопрос стаял так ...несколько зигзагов в нескольких зигзагах старшего уровня (зигзаги имеют структуру 5-3-5) так что в зтих ваших зигзагах старшего ВУ не может быть троек , кроме волны Б сам вопрос поставлен глупо )))) посмотрите картинку мою внимательно а потом уже и оспаривайте , я еще раз повторяю у меня нет нарушений !!!
  10. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    NameS, чего у вас точно нет так это пятерок, одни трояки, соединенные трояками. Мандельброт. Как не выкручивайтесь, а выделенное красным про вас и это нарушение правил EWT. Волны (w), (y), (z) никогда не могут содержать w-x-y.

Q: Can you have two double zigzags connected by an X wave? Can you have two double zigzags connected by an X wave? Can one double zigzag be considered a single zigzag at higher degree?

A: No, a double zigzag cannot form a single zigzag at larger degree, because a single zigzag is a 5-3-5 structure, whereas a double zigzag is a 3-3-3 structure. In other words, waves A and C of a zigzag are five-wave structures. Two double zigzags connected by an X wave is really the same as a quadruple zigzag, which we have never observed.The limit appears to be three zigzags, and even triple zigzags are rare.
    http://www.elliottwave.com/QA/defaul...eid=789&id=910
    Алексей Васильев, демагогия с кем ведется? Изначально я просто запостил каунт и всё.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать