Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 489 из 1724 ПерваяПервая ... 389439479487488489490491499539589 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    [QUOTE=adico;1487013]
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

хорошо)))...Послушайте я в трейдинге разбираюсь достаточно ничего...но вот в форумах и постах - не очень. Просто, сами знаете, когда 24 часа в сутки на протяжении 9 лет сидишь перед монитором, то чем-то лучше заняться во время ожидания...Я пробовал и в соцсетях время убивать и в шахматы рубиться, но лучше уж поболтать с людьми такими же, как ты и с теми же интересами))) Вот и вспомнил, что когда-то ооочень давно, когда еще у меня счет был в Броко, сюда захаживал...решил посмотреть, живы ли?))) Обещаю научиться "форУмничать"!!! )))
    ...ну все верно, рано или поздно учиться надо начинать
  2. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение

хорошо)))...Послушайте я в трейдинге разбираюсь достаточно ничего...но вот в форумах и постах - не очень. Просто, сами знаете, когда 24 часа в сутки на протяжении 9 лет сидишь перед монитором, то чем-то лучше заняться во время ожидания...Я пробовал и в соцсетях время убивать и в шахматы рубиться, но лучше уж поболтать с людьми такими же, как ты и с теми же интересами))) Вот и вспомнил, что когда-то ооочень давно, когда еще у меня счет был в Броко, сюда захаживал...решил посмотреть, живы ли?))) Обещаю научиться "форУмничать"!!! )))
    ...а у меня вот времени совсем нет. я торгую на минутках.но всё равно здесь торчу - так как одиночка перед терминалом - хуже смерти *)
    но на минутках у меня есть сделки длительностью 1 неделя. или 3-4- дня. так что это своеобразный среднесрок.так что слухи что я шальная сильно преувеличены

3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..это не более чем попытка выдать желаемое за действительное. В принципе время скоро покажет есть там импульс или нет.
    "Товарищ Сухов" - говоришь...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...не меньше.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...а у меня вот времени совсем нет. я торгую на минутках.но всё равно здесь торчу - так как одиночка перед терминалом - хуже смерти *)
    но на минутках у меня есть сделки длительностью 1 неделя. или 3-4- дня. так что это своеобразный среднесрок.так что слухи что я шальная сильно преувеличены

Ну, это парадокс! Это конфликтует с элементарной логикой. КАК? КАК МОЖНО ТОРГОВАТЬ (входить в позицию, держать ее) 3-+4 дня ... неделю НА МИНУТАХ???
    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ДУРАКУ, КОТОРЫЙ МЕНЬШЕ н1 ВООБЩЕ ГРАФИКИ НЕ СМОТРИТ!!!

Неэ, ну может я чего-то не понимаю в этой жизни?..
  6. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ну, это парадокс! Это конфликтует с элементарной логикой. КАК? КАК МОЖНО ТОРГОВАТЬ (входить в позицию, держать ее) 3-+4 дня ... неделю НА МИНУТАХ???
    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ДУРАКУ, КОТОРЫЙ МЕНЬШЕ н1 ВООБЩЕ ГРАФИКИ НЕ СМОТРИТ!!!

Неэ, ну может я чего-то не понимаю в этой жизни?..
    ...а какая разница. они ведь вложены один уровень в другой. младшая волна переходит в старшую. я захожу от микроволны и жду когда подкатит старшая волна .
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    [QUOTE=adico;1486955]
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение

Вот для начала старшие тайм-фреймы

Вложение 499491
    Как-то ваш вариант вариантом Д.В. перекликается, тот тоже месяц или около того назад изменил свою разметку на эту. Не смущает, что волна А треугольника явно не того же уровня, что и остальные волны?
    Это помимо того, что в треугольнике лишь ОДНА волна может быть сложной коррекцией - DZ, TZ, Triangle? А остальные четыре могут быть только зигзагами. У вас же волна А, С и D уже сложные коррекции.
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Как-то ваш вариант вариантом Д.В. перекликается, тот тоже месяц или около того назад изменил свою разметку на эту. Не смущает, что волна А треугольника явно не того же уровня, что и остальные волны?
    Это помимо того, что в треугольнике лишь ОДНА волна может быть сложной коррекцией - DZ, TZ, Triangle? А остальные четыре могут быть только зигзагами. У вас же волна А, С и D уже сложные коррекции.
    может и перекликается, кстати ,я его очень уважаю... И честно говоря, о теории спорить я не мастер... Я вижу то, что вижу и пока это меня устраивает на практике... Я не вижу смысла для практический целей углубляться в перипетии и детали внутрикоррекционных структур... Тем более ,когда начинают это делать на младших тайм-фреймах... Для практических целей - это не имеет почти никакого применения. И ,во-вторых, теория-теорией ,но рынок форекс совсем иной, чем те рынки для которых был написан классический волновой анализ... Тут много чего разного...Непрерывность торгов ,отстутствие гэпов, совпадение различных сессий на торгах...да что там говорить: 3/4 из всех свечных комбинаций Вы на рынке Форекс не найдете... и многое-многое другое... Потому ,я не считаю слепое применение классического волнового анализа к рынку форекс обоснованным. Т.е. ДА... в основе своей он применим. но есть существенные различия... Словом, эту картину я видел еще недлю или более того назад потому как практически ВСЕ пары выстроились на падение доллара, и этот разворот предсказал и ,более того ,в лонгах сижу и по евре и по фунту...это меня устраивает )
    P.S. Кстати Балан в своей книге говорит ,что на рынке форекс не существует понятия "одного волнового уровня"... волны одного уровня могут оооочень сильно различаться между собой как по длине, так и по времени
  9. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...разметка

10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Кстати, а где Вы ,кроме волны А увидели сложные коррекции? Покажите...Кроме того: обязательное условие ,что ТРИ волны (хотя бы) должны быть зигзагами или их комбинациями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать