Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 481 из 1666 ПерваяПервая ... 381431471479480481482483491531581 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ага, мне тоже больше всего нравится, когда начинают тыкать пальцами с умным видом гуры, типа "Я тебе дал наколку, а ты рой землю, салабон".
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EURUSD
    …цена, как и ожидалось, стремительно снизилась и пробив подтверждающий уровень продолжает формирование той самой, всеми любимой волны iii of (iii). Если предположение о развитии волны (iii) будет верным, то после небольшой коррекции цена возобновит снижение и протестирует уровень 1,28 а то и ниже.
    можно немного прокомментировать-уточнить слова "...1,28, а то и ниже"
    если я првавильно понимаю, то эта (5) на Н1 должна практически со 100% вероятностью протестить 1,2797 с возможным хвостом до 1,2745. И если закрываемся ниже, то тогда (iii) на н4 легко и непринужденно растягивается до 1,2660 (для начала) А затем цель всего снижения вполне может быть в район 1,24+-.
    Так?

Прошу прощения, волны не проставляю, полагая, что всем все и так понятно. Тем более у Алексея все есть.
    Просто уточняю предполагаемые уровни.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А затем цель всего снижения вполне может быть в район 1,24+-.
    Так?
    Ага, где-то так, если смотреть по ТА.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    можно немного прокомментировать-уточнить слова "...1,28, а то и ниже"
    если я првавильно понимаю, то эта (5) на Н1 должна практически со 100% вероятностью протестить 1,2797 с возможным хвостом до 1,2745. И если закрываемся ниже, то тогда (iii) на н4 легко и непринужденно растягивается до 1,2660 (для начала) А затем цель всего снижения вполне может быть в район 1,24+-.
    Так?
    Прошу прощения, волны не проставляю, полагая, что всем все и так понятно. Тем более у Алексея все есть.
    Просто уточняю предполагаемые уровни.
    ...да так именно и есть возможно придется перенести волны в скобках на уровень выше, т.е. в данный момент завершается только волна [1] of iii of (iii) и в таком случае, цели будут намного ниже чем 1,28-1,27.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Смотреть нужно будет как поведёт себя цена у нижней трендовой. Вполне возможно, что и отскочит, в таком случае может реализоваться вариант с клином в качестве первой в третьей.

Кстати, довольно часто в фигурах так и происходит - цена краткосрочно пробивает её и снова уходит внутрь фигуры.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...цели будут намного ниже чем 1,28-1,27.
    угу, хотелось бы))
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Смотреть нужно будет как поведёт себя цена у нижней трендовой....
    Кстати, довольно часто в фигурах так и происходит - цена краткосрочно пробивает её и снова уходит внутрь фигуры.
    Вы имеете в виду поддержку через низы 1,2745-1,2797? Так она сейчас проходит в районе 1,2850. Где и будет решаться вопрос "вниз или вверх" сегодня на пейроллз;))
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    имхо возможен локальный разворот

9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    имхо возможен локальный разворот

возможно все (это мы знаем;), что более вероятно (вот что интересует:)!!!

Скорее всего на новостях будут хвосты сверху-снизу, затем закроют час/н4 на тех же ур-нях что и открылись, а уж потом пойдут куда-то.... И это "куда-то" пока видится вниз. А рынок покажет.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вы имеете в виду поддержку через низы 1,2745-1,2797? Так она сейчас проходит в районе 1,2850. Где и будет решаться вопрос "вниз или вверх" сегодня на пейроллз;))
    Я имею в виду трендовую или же нижнюю линию полотнища флага, если это можно идентифицировать как флаг. Соответственно смотрим что будет на ~1.2850. Почему я и говорил, что возможен небольшой отскок внутрь фигуры. И тогда вполне может реализоваться сценарий с клином, который я выложил чуть выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать