Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 48 из 1382 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    есть сомнения в правельность первой вверх в рамках пятой .... так что пока всетаки еще на стороне медведей
    ...как по мне, так там просто идеальный импульс :)

2. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я кроме ВА нечего больше не применяю ....вы чета путаете уважаемые !
    да я то тут причем? Elliott и Prechter пишут о невозможности четверных зигзагов, а у вас в http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=475 сколько их наплодилось? Кто и что путает?
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    да я то тут причем? Elliott и Prechter пишут о невозможности четверных зигзагов, а у вас в http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=475 сколько их наплодилось? Кто и что путает?
    конечно , если они одного порядка , а в комбинации троек (тройная \ двойная тройка )их может быть хоть скока угодно , про фрактальность слышали?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...все, думаю, что это начало восходящего движения. При снижении в виде коррекционных волн буду покупать с минимальными стопами ниже локальных минимумов и целями в районе 1,32+- :)
    ...у кого есть еще какие мысли? :)

5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все, думаю, что это начало восходящего движения. При снижении в виде коррекционных волн буду покупать с минимальными стопами ниже локальных минимумов и целями в районе 1,32+- :)
    Да я бы и сам рад выбраться из этой коррекции поскорее но видишь ли .... вариантов сильно много я уж конечно перечислять не стану сам понимаешь почему , думаю теперь нужно пристально смотреть за подъемом и не дай бог импульс сломается , с другой стороны мы можем в пятой так же троить и теперь разбери что это рисуется , в общем будем посмотреть !
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да я бы и сам рад выбраться из этой коррекции поскорее но видишь ли .... вариантов сильно много я уж конечно перечислять не стану сам понимаешь почему , думаю теперь нужно пристально смотреть за подъемом и не дай бог импульс сломается , с другой стороны мы можем в пятой так же троить и теперь разбери что это рисуется , в общем будем посмотреть !
    ...это точно :)
  7. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    А если так?...:)

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    А если так?...:)
    ...да вполне, правда в таком случае, мне кажется, график будет лишен изящества, скоро узнаем ;) И не понятно что за встроенный график? У Вас картинки надо по другому прикреплять, на них практически всегда ни чего не видно :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершилась волна [c] of 4 в виде КДТ, дойдя тем самым практически до начала удлинения. Если данное предположение верно, то в ближайшее время увидим формирование того самого «Двойного прохода Эллиотта» с тестом максимума 1,3170 +- :)

10. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, обратите внимание на хороший пример как действует EWT. Вот уверенность человека в 11.09.2012 в 21:42 во время экспоненциального роста. Эта стадия была помечена как мания.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну мишки...
    Всегда позади паровоза бегут.. ;)
    Время продавать уже явно закончилось - а они всё продавали..
    Смотрите, как бы, после взятия 1.30 - не перешли в новый диапазон 1.30-1.40
    Почему растет евра? http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1298407
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=350

Любая мания заканчивается у своего начала - цена уже сходила к 1,28. И уверенность уже поубавилась. Вот так волны общественного настроения (social mood) влияют на каждого в отдельности. "Follow the herd". Сами же волны не зависят от новостей и событий, а только от Закона Природы 5-3.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать