Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 479 из 1383 ПерваяПервая ... 379429469477478479480481489529579 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Да про растянутую(расширенную) я в курсе,но я понимаю,когда С=1.618А,ну пусть С=2.0A,но здесь в волне b-почти 326.0,что не является недопустимым,но и вероятность тоже мала.Согласитесь?)
    ...ну что мне вам сказать, я вроде все пояснил, продолжайте считать так как Вы считаете.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...и снова это Ваше личное мнение, согласитесь? Так как моя волна (ii) приняла вид практически классической плоскости. Т.е. волна b достигла 90% длины а, а волна с в свою очередь очень не значительно превысила уровень окончания волны a of (ii). (см. график ниже)
    Вот,Алексей,решил глянуть мат часть:"Как правило,B>=A;как правило С>=B"-для нормальной(классической плоскости),и это мне известно.С толку сбило то,что если измерять волну В не от ортодокса,а от абс максимума,то в глаза бросается то самое усечение.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Меня зовут Александр. Пытаюсь освоить волновой анализ. Подскажите насколько легитимна такая разметка волны.
    .
  4. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Александр. Пытаюсь освоить волновой анализ. Подскажите насколько легитимна такая разметка волны.
    .
    2я волна - коррекционная волна. Ваша 2я таковой не является.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот,Алексей,решил глянуть мат часть:"Как правило,B>=A;как правило С>=B"-для нормальной(классической плоскости),и это мне известно.С толку сбило то,что если измерять волну В не от ортодокса,а от абс максимума,то в глаза бросается то самое усечение.
    ...вот я и говорю, что надо постоянно повторят мат часть и внимательно следить за текущей ситуацией, я сам это делаю практически ежедневно. И говорил уже, что это все возможно часть иной плоскости размером больше.
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    2я волна - коррекционная волна. Ваша 2я таковой не является.
    Спасибо! Наверное других мнений нет. Значит движение от 0 коррекция? И сейчас будет волна наверх?
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наверное других мнений нет. Значит движение от 0 коррекция? И сейчас будет волна наверх?
    Нарисуйте ее правильно и будет вам импульс.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот я и говорю, что надо постоянно повторят мат часть и внимательно следить за текущей ситуацией, я сам это делаю практически ежедневно. И говорил уже, что это все возможно часть иной плоскости размером больше.
    Верно,Алексей,повторение-мать учения)К тому же бывает и так,что думаешь повторить,а,как оказывается,только начинаешь изучать))
  9. 6,325
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

10. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы