Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 477 из 1789 ПерваяПервая ... 377427467475476477478479487527577 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у меня так. коррекция тройной зигзаг wxyxxz вверх прошла.

Вложение 497109

Вложение 497111
    Наталья,привет:-)Вряд ли x of (ii)является тройкой.Несмотря на мой небольшой опыт я уяснил для себя,что такие тонкие и сливные движения,как правило, импульсы.Кстати,еще вчера продавал на откате к нему,просто потому,что лоу он не обновил и плоскость,вероятнее всего, никакую не завершает,следовательно он начинает либо импульс старшего уровня,либо зигзаг.И стоп там был небольшой.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Наталья,привет:-)Вряд ли x of (ii)является тройкой.Несмотря на мой небольшой опыт я уяснил для себя,что такие тонкие и сливные движения,как правило, импульсы.Кстати,еще вчера продавал на откате к нему,просто потому,что лоу он не обновил и плоскость,вероятнее всего, никакую не завершает,следовательно он начинает либо импульс старшего уровня,либо зигзаг.И стоп там был небольшой.
    ...если W перенести чуть левее, то вполне сносная плоскость в волне Х получается
  3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...возможно так. да и усечённый двойной зигзаг - не фонтан :-) это что бы стопицот заходных не ставить. *)
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если W перенести чуть левее, то вполне сносная плоскость в волне Х получается
    Да,но на мой взгляд маловероятная:-)
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...возможно так. да и усечённый двойной зигзаг - не фонтан :-) это что бы стопицот заходных не ставить. *)
    Гляньте сейчас на евро и поймете,что усечений там нет никаких:-)
    Если есть импульс,значит нужно его признать как импульс,а эти предрассудки с заходными и тп ни к чему.Заходные никто не отменял и ничего в них страшного нет:-)
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    тоже вполне вероятный вариант...меня сейчас интересует только один факт, а именно: вероятность глубокой коррекции в 4-6 дней в волне 2 именно сейчас очень велика. Не имеет ли смысл проторговать волну 2 с близким стопом 30-50 пипсов и с ожиданием 200-300 пипсов профита? Каково Ваше мнение? )

И еще хотел уточнить: MACD с какими параметрами Вы используете? (5,34,34)?
    Если честно, то отчасти стремная сделка...хотя бы потому что против тренда...
    А так вполне возможно. Я свою буду локировать, если будет заходная наверх, так как в любых плоскостях важно отловить волну Ц. Но закрыться сразу после прохождения третьей оф Ц, так как плоскость может превратится в двойную тройку...
    Масд использую с параметрами 5, 34, 5. Причем очень ограниченно использую.
    Как только доделаю и все перепроверю в сотый раз по поводу масд, выложу сюда на общее осуждение...
    А так пока отвечаю себе на вопросы.
    1) как ведет себя масд при растягах в первой. (третьей, пятой)
    2) как ведет себя масд в пдс - уже ответил, причем фильтр довольно стабильный.
    3) дает ли масд закономерные сигналы об окончании волны Е в треугольниках?
    4) дает ли масд сигналы о иррегуляре, а именно о волне Б.
    и еще таких же около 10... если честно, то как раз как фильтр, масд, ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННО можно и нужно использовать...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да,но на мой взгляд маловероятная:-)
    ...почему? Есть какое то обоснование считать этот вариант не верным?

Гляньте сейчас на евро и поймете,что усечений там нет никаких:-)
    ...верно нет усечений, поэтому и рассматриваю все это как плоскость abc.

Если есть импульс,значит нужно его признать как импульс...
    ...согласен он там есть в качестве волны [C] of b of (ii).

...а эти предрассудки с заходными и тп ни к чему.Заходные никто не отменял и ничего в них страшного нет:-)
    ...в 1-2 1-2 верно нет ничего страшного, а вот если их 5-ть да еще если каждая из них больше последующей, то это уже очень опасно.
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Если честно, то отчасти стремная сделка...хотя бы потому что против тренда...
    А так вполне возможно. Я свою буду локировать, если будет заходная наверх, так как в любых плоскостях важно отловить волну Ц. Но закрыться сразу после прохождения третьей оф Ц, так как плоскость может превратится в двойную тройку...
    Масд использую с параметрами 5, 34, 5. Причем очень ограниченно использую.
    Как только доделаю и все перепроверю в сотый раз по поводу масд, выложу сюда на общее осуждение...
    2) как ведет себя масд в пдс - уже ответил, причем фильтр довольно стабильный.
    3) дает ли масд закономерные сигналы об окончании волны Е в треугольниках?
    4) дает ли масд сигналы о иррегуляре, а именно о волне Б.
    и еще таких же около 10... если честно, то как раз как фильтр, масд, ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННО можно и нужно использовать...
    Я вместо него АО использую.
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Я вместо него АО использую.
    ...у меня нет индикаторов. вместо индикаторов я использую внутренний подсчёт и внутреннюю комплектацию самой волны. как здесь.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1482519
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …цена пробила подтверждающий уровень, и пока находится ниже него. Предположительно идет развитие волны i и ii of (iii), после завершения которых ожидаю самую любимую волну для волновиков это волну iii of (iii).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать