Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 476 из 1666 ПерваяПервая ... 376426466474475476477478486526576 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Сообщение от adico
    у меня есть подозрения, согласно моим некоторым фильтрам, что только-только заканчивает волна v of (i), согласно Вашей разметке.
    ...Вы не совсем правы, по моей разметке (скорректировал сегодня) волна (i) завершена и вполне вероятно, что и волна (ii) завершена. Очень часто вторые волны внутри третьих формируют отка всего лишь в 25% +- Фибоначчи длины первой, что в принципе наблюдается в данный момент. Хотя не исключаю небольшого локального пере хая.
    Вашу скорректированную разметку я видел, и более того, у меня она с самого начала была в таком виде с i of (i) (я приводил ранее, аргументируя это тем, что у разных ДЦ котировки на пике были разными). Просто сейчас, там, где у вас v of (i) стоят знаки вопросов... Как альтернативу, я допускаю в этой точке iii of (i), а нынче допускаю вероятность развития как раз v of (i).
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы не совсем правы, по моей разметке (скорректировал сегодня) волна (i) завершена и вполне вероятно, что и волна (ii) завершена. Очень часто вторые волны внутри третьих формируют отка всего лишь в 25% +- Фибоначчи длины первой, что в принципе наблюдается в данный момент. Хотя не исключаю небольшого локального пере хая.
    вот моя ранее приведенная разметка
    http://procapital.ru/showthread.php?...99#post1478799
    еще добавлю, что на минутках фунт очень похоже ,что нарисовал клин в первой, вторую волну и импульс в третьей... Но это минутный график...пока ни о чем не говорит. Вполне возможно, что это зигзаг.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    у меня есть подозрения, согласно моим некоторым фильтрам, что только-только заканчивает волна v of (i), согласно Вашей разметке. У меня разметка несколько иная ,но это не существенно в данном случае. Конечно же, это сугубо мое мнение, и я лишь предупреждаю о такой вероятности. с тем, чтобы правильно продумывались стопы. Я ни в коем случае не сторонник НЕ добирания прибыли, просто вижу такой сигнал и предупреждаю ,чтобы имели в виду. Не факт еще, что я правильно вижу. ))
    Ничего себе! Вы что - ясновидящий? Экстрасенс? Часа не прошло, как оно двинулось, и по-моему, надолго.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Вы что - ясновидящий? Экстрасенс? Часа не прошло, как оно двинулось, и по-моему, надолго.
    Сейчас все будет зависеть от глубины отката по обоим инструментам. Если не перебьет вершину первой наверх, встаю в лонг на 4-6 дневных бара по каждому инструменту.
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На мой взгляд еще идет формирование коррекции. То бишь альтернатива Алексея - мой основной вариант.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Сейчас все будет зависеть от глубины отката по обоим инструментам. Если не перебьет вершину первой наверх, встаю в лонг на 4-6 дневных бара по каждому инструменту.
    Не понял. Если НЕ перебьёт или если перебьёт?
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Не понял. Если НЕ перебьёт или если перебьёт?
    если четвертая волна не зайдет на территорию первой на минутках. я имею в виду маленькие бычьи первые волны на минутках.
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    На мой взгляд еще идет формирование коррекции. То бишь альтернатива Алексея - мой основной вариант.
    тоже вполне вероятный вариант...меня сейчас интересует только один факт, а именно: вероятность глубокой коррекции в 4-6 дней в волне 2 именно сейчас очень велика. Не имеет ли смысл проторговать волну 2 с близким стопом 30-50 пипсов и с ожиданием 200-300 пипсов профита? Каково Ваше мнение? )

И еще хотел уточнить: MACD с какими параметрами Вы используете? (5,34,34)?
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    у меня так. коррекция тройной зигзаг wxyxxz вверх прошла.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у меня так. коррекция тройной зигзаг wxyxxz вверх прошла.
    ...Наташа, осталось только нотацию повторить еще раз, а то на разных уровнях ставите одинаковые циферки и буковки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать