Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 472 из 1574 ПерваяПервая ... 372422462470471472473474482522572 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Если вы используете ВА, то совет. Если прошел импульс после открытия позиции и вы в +, ставьте безубыток. Лучше плохой + чем пересиживать хороший -.
    Спасибо за совет. Но я никак не могу врубиться, сколько брать пунктов,чтобы потерять как можно меньше . Он мне закрывает сразу позицию, а рынок продолжает двигаться в мою сторону.
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если вы используете ВА, то наверняка входите после коррекции. Если вы вошли в сделку таким образом и пошел импульс в вашу сторону, то сначала ставите стоп за начало импульса + спред - на случай заходной. Если пошел еще импульс, после коррекции, ставите б/у. Если вы правильно дешифровали ВА картину, то пойдет в вашу сторону, если нет снесет б/у. И слава Богу!!!
  3. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Давненько я не заходил... По евро думаю все немного проще...

4. 7,497
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Но я никак не могу врубиться, сколько брать пунктов,чтобы потерять как можно меньше . Он мне закрывает сразу позицию, а рынок продолжает двигаться в мою сторону.
    ...забирать надо мало. убегать быстро закрытие по прогнозируемым вершинам и впадинам.

5. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Давненько я не заходил... По евро думаю все немного проще...
    Такая же картина. Поясните, пожалуйста ход мысли. У вас стоит вертикальная линия на 03 июля. Наверное вы ожидаете окончание коррекции в этих пределах? Спасибо!
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Попробую угадать. Если так, то почему именно 50%?
  7. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Такая же картина. Поясните, пожалуйста ход мысли. У вас стоит вертикальная линия на 03 июля. Наверное вы ожидаете окончание коррекции в этих пределах? Спасибо!
    Да именно так, естественно это примерная дата.
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Да именно так, естественно это примерная дата.
    Понятно, спасибо!
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Если вы используете ВА, то наверняка входите после коррекции. Если вы вошли в сделку таким образом и пошел импульс в вашу сторону, то сначала ставите стоп за начало импульса + спред - на случай заходной. Если пошел еще импульс, после коррекции, ставите б/у. Если вы правильно дешифровали ВА картину, то пойдет в вашу сторону, если нет снесет б/у. И слава Богу!!!
    Значит, б/у ставить только после прохождения моего ордера до коррекции, после этой коррекции? Я ставил при открытии позиции или после прохождения какого-то количества пунктов. Но на сколько пунктов ставить (столько,сколько ордер успел пройти или на минимальное количество)?
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Значит, б/у ставить только после прохождения моего ордера до коррекции, после этой коррекции? Я ставил при открытии позиции или после прохождения какого-то количества пунктов. Но на сколько пунктов ставить (столько,сколько ордер успел пройти или на минимальное количество)?
    Импульс/коррекция/импульс/ б/у. А сначала, после входа, за начало импульса + спред+ пару пипов. Безубыток это +1 пип.
    ,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать