Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 471 из 1763 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481521571 ... ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Конечно, наших мэтров, гуру, а особенно тех неучей, которые себя такими считают, на самом деле очень мало зная и понимая ( к Даниилу Андреевичу, мне кажется, это не относится ), раздражает бешеная энергия Наташи. Но для новичков она оказывает неоценимую услугу. Она выносит на общее изучение и обсуждение всё, что она узнаёт из литературы, от опытных трейдеров. Тут же старается применить полученные знания. Делает, конечно, массу ошибок, потому что внедряет сложнейшие вещи. И мы можем учиться на её ошибках и меньше делать своих. Так что мэтры потерпите, пожалуйста. В конце концов мы все здесь, чтобы друг у друга учиться.
    Главное не делать выводы и не торговать!!!
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Вложение 496153

Прикольно!
    Я и говорю - волна В.
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Вложение 496153

Прикольно!
    Как по мне, так по этому скрину можно судить, что в предыдущий раз была именно начало движения вверх, а не усеченная пятая. Импульс+коррекция.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Как всегда тороплюсь, на чужие разметки не смотрю, сам ничего не размечаю, радостно играю третью волну и только ночью соображаю, что это "а" закончилась, а не вторая. Теперь остаётся только выкручиваться и ждать.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1480273
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Главное не делать выводы и не торговать!!!
    Странное замечание. Выводы делать необходимо. Главное - не следовать слепо за лидером, а жить своим умом, но постоянно учась у более опытных. А если не торговать, так что тогда вообще делать на форексе?
  6. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как всегда тороплюсь, на чужие разметки не смотрю, сам ничего не размечаю, радостно играю третью волну и только ночью соображаю, что это "а" закончилась, а не вторая. Теперь остаётся только выкручиваться и ждать.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1480273
    ...я прикрыла ордера в безубыток +1 пп от этого случая. хотя в последее время не прикрываю и не ставлю стопов - изматывает сильно - их постоянно выбивает
  7. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...я прикрыла ордера в безубыток +1 пп от этого случая. хотя в последее время не прикрываю и не ставлю стопов - изматывает сильно - их постоянно выбивает
    ...извините. почему так быстро пост нельзя редактировать. я не успеваю. добавлю что мой вью не даёт мне повод для беспокойства пока что i ii

8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    [QUOTE=BOUBI;1480567]...извините. почему так быстро пост нельзя редактировать. я не успеваю. добавлю что мой вью не даёт мне повод для беспокойства пока что i ii

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1480567

Всё возможно. Я пока в плюсе, хотя, если бы во-время закрыл, он был бы в 3 раза больше.

9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я с этим трейлинг стопом не могу совладать все годы, поэтому практически никогда не пользуюсь. Полтора года сливал депозит за депозитом из-за замков. Поэтому сейчас, если депозита хватает с избытком + большая вероятность, что я на правильном пути, не ставлю stop loss и не отхожу от компа, в остальных случаях ставлю.
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я с этим трейлинг стопом не могу совладать все годы, поэтому практически никогда не пользуюсь. Полтора года сливал депозит за депозитом из-за замков. Поэтому сейчас, если депозита хватает с избытком + большая вероятность, что я на правильном пути, не ставлю stop loss и не отхожу от компа, в остальных случаях ставлю.
    Если вы используете ВА, то совет. Если прошел импульс после открытия позиции и вы в +, ставьте безубыток. Лучше плохой + чем пересиживать хороший -.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать