Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 470 из 1670 ПерваяПервая ... 370420460468469470471472480520570 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    В корне с Вами не согласна.Наташа молодец и заслуживает уважения своим трудолюбием.А где еще новичкам размещать свои разметки,что бы продвинутые волновики могли показать ошибки и помочь разобраться,не вижу ничего плохого в этом.Ну ,а если Вам не нравятся разметки Наташи или ее комментарии,то просто не смотрите-элементарно Ватсон.Уж если модераторы не банят ее посты ,то сударь и не Вам про них речь молвить.
    Конечно, наших мэтров, гуру, а особенно тех неучей, которые себя такими считают, на самом деле очень мало зная и понимая ( к Даниилу Андреевичу, мне кажется, это не относится ), раздражает бешеная энергия Наташи. Но для новичков она оказывает неоценимую услугу. Она выносит на общее изучение и обсуждение всё, что она узнаёт из литературы, от опытных трейдеров. Тут же старается применить полученные знания. Делает, конечно, массу ошибок, потому что внедряет сложнейшие вещи. И мы можем учиться на её ошибках и меньше делать своих. Так что мэтры потерпите, пожалуйста. В конце концов мы все здесь, чтобы друг у друга учиться.
  2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Где-то я это уже видел... Не дысь как месяц назад.

Прикольно!
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ага, братья близнецы.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер. Давно читаю эту ветку, сегодня хотела в первый раз выложить свою разметку, но такой шквал критики в адрес Наташи остановил меня. Теперь я сомневаюсь, участвовать ли вообще в обсуждениях, или я не права?
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lyubov-K Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Давно читаю эту ветку, сегодня хотела в первый раз выложить свою разметку, но такой шквал критики в адрес Наташи остановил меня. Теперь я сомневаюсь, участвовать ли вообще в обсуждениях, или я не права?
    Нашему полку прибыло. Выкладывайте - разберемся. Снобов - лесом. Ну и для уменьшения дисперсии.
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Для моей торговли нет смысла показывать вам свои разметки по 60 раз в день. Я тихонько торгую себе, и сгребаю денежку.
    А то что я показал фрактальную формацию "бабка в ступе", причем одну из самых стабильных, вы поймете это только через пару лет... Если поймете вообще.
    ...странная вообще психология. то есть это две разные психологии. я вот тоже сгребаю денежку...
    p.s. ладно. все зашли. надеюсь 3 of 3 of 3.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lyubov-K Посмотреть сообщение
    конечно не правы, со стороны всегда видней, поэтому не стесняйтесь выкладывайте, а то кто знает может Вы идете не по тому пути. Если честно я сам через это прошели через не верный путь и через болезненное становление на верный.
  8. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    конечно не правы, со стороны всегда видней, поэтому не стесняйтесь выкладывайте, а то кто знает может Вы идете не по тому пути. Если честно я сам через это прошели через не верный путь и через болезненное становление на верный.
    ...я думаю , что крутиться только в своих мыслях не только вредно , но и опасно - так как не имея взгляд со стороны ( объективный ), имея только свой внутренний взгляд (субъективный . не критический) можно утвердиться в своих неверных взглядах и ещё заработать себе " шапку наполеона " - мания величия.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...я думаю , что крутиться только в своих мыслях не только вредно , но и опасно - так как не имея взгляд со стороны ( объективный ), имея только свой внутренний взгляд (субъективный . не критический) можно утвердиться в своих неверных взглядах и ещё заработать себе " шапку наполеона " - мания величия.
    ...и придумать свою теорию
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ---------------
    Вложение 496133