Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 469 из 1560 ПерваяПервая ... 369419459467468469470471479519569 ... ПоследняяПоследняя
  1. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И цели совпадают

2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня лазал по форуму, искал разные комменты, идеи. И вот что увидел.
    Тут не волновой анализ с Алексеем Васильевым, а хреновый волновой анализ с BOUBI.
    Это же невозможно.
    Наташа, хватит показывать всем свои каунты по 50 раз в день. Одного раза за пару дней хватит. Делайте анализ на дэйли и Н4 и хватит дрючит минутки! Весь форум, извините, засран не нужной никому информацией. Ни один новичек не найдет тут ничего полезного. Давайте все таки уважать осталных.
    Хотите учится волновому анализу, делайте это молча у себя дома. Хватит спрашивать, плоскость это или нет?
    Правда, невозможно уже.
    Надо как ограничивать количество сообщений в день. Да и ладно бы что-то путное, так пустое передергивание будущего! Зиг-заг утром, вечером. Угадывайте молча.
    Всем многоуважаемых форумчан прошу извинить меня. Просто это не форум волновиков, а форум для Наташи, чтобы она тут показывала свои разметки по 50 раз в день.
  3. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Было бы красиво к 1.3145 сходить. Там и 38% по фибо, и уровень 4й меньшего масштаба, там же и уровень среднемесячного значения, эх....

4. 7,450
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    , а форум для Наташи, чтобы она тут показывала свои разметки по 50 раз в день.
    ...показывайте свои разметки 60 раз в день. я бы посмотрела. но их нет. только неконструктивная желчь.
    а я что виновата что он и пошёл зигзагом.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1479567

я просто поражаюсь точности прогнозирования при помощи ева.

5. 7,450
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тут не волновой анализ с Алексеем Васильевым, а хреновый волновой анализ с BOUBI.
    Это же невозможно.
    Наташа, хватит показывать всем свои каунты по 50 раз в день. Одного раза за пару дней хватит. Делайте анализ на дэйли и Н4 и хватит дрючит минутки! Весь форум, извините, засран не нужной никому информацией. Ни один новичек не найдет тут ничего полезного. Давайте все таки уважать осталных.
    Хотите учится волновому анализу, делайте это молча у себя дома. Хватит спрашивать, плоскость это или нет?
    Правда, невозможно уже.
    Надо как ограничивать количество сообщений в день. Да и ладно бы что-то путное, так пустое передергивание будущего! Зиг-заг утром, вечером. Угадывайте молча.
    Всем многоуважаемых форумчан прошу извинить меня. Просто это не форум волновиков, а форум для Наташи, чтобы она тут показывала свои разметки по 50 раз в день.
    вот это написал человек , который делает такие разметки. я её сохранила. чудесно.

6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...показывайте свои разметки 60 раз в день.
    Для моей торговли нет смысла показывать вам свои разметки по 60 раз в день. Я тихонько торгую себе, и сгребаю денежку.
    А то что я показал фрактальную формацию "бабка в ступе", причем одну из самых стабильных, вы поймете это только через пару лет... Если поймете вообще.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …пока останусь с прежними ожиданиями и не стану корректировать разметку, хотя возможно на следующей неделе перейду на альтернативный вариант.

8. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это же невозможно.
    Правда, невозможно уже.
    В корне с Вами не согласна.Наташа молодец и заслуживает уважения своим трудолюбием.А где еще новичкам размещать свои разметки,что бы продвинутые волновики могли показать ошибки и помочь разобраться,не вижу ничего плохого в этом.Ну ,а если Вам не нравятся разметки Наташи или ее комментарии,то просто не смотрите-элементарно Ватсон.Уж если модераторы не банят ее посты ,то сударь и не Вам про них речь молвить.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ---------------
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ---------------
    Где-то я это уже видел... Не дысь как месяц назад.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать