Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 466 из 1790 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468476516566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Вы же здесь модератор. Сегодня удален был пост про "раком вс.... треугольник". Хотел отхлестать хама, который девушке такие вещи, да удалили пост. Вот разберитесь сначала с такими экземплярами, глядишь все и будут выкладывать разметки. А то у самого разметки просто смех. Первая одного уровня, а четвертая через уровень. Но ему никто не хамит. Ему бан давно просится, а вы его прикрываете. Я думаю сами поймете про кого. Вслух говорить не буду. Не так воспитан.
    ...кто заслуживает тот всегда получает, а кто реально хочет заниматься тот и выкладывает, а не голословит. Дело конечно Ваше, но на самом деле разметки, выраженные словами сложны для понимания и в таких случаях сложно вести конструктивный диалог.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    west100, зёма, вот так по ходу будет нормально.

Вложение 495519
    Ну что, раз так, то может быть уже пора немного и вверх сходить?

3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Вот участок о котором мы беседовали. Поскольку он не относится к НДТ, эта волна не может быть (3). Именно это и тянет за собой другие проблемки.
    ИМХОВложение 495543

SVR40, благодарю за науку, есть над чем подумать.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …цена пока не желая останавливаться продолжает движение вниз. По прежнему есть два варианта и оба они имеют очень сильный потенциал и оба варианта имеют уровни, нарушение которых, отменяют тот или иной вариант. Предпочтения ни к тому ни к другому варианту пока нет. Просто жду и наблюдаю.

5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот участок о котором мы беседовали. Поскольку он не относится к НДТ, эта волна не может быть (3). Именно это и тянет за собой другие проблемки.
    ИМХОВложение 495543
    Простите, а почему Вы волну (3) of [3] показали именно так? Я так не размечал.
    На минутном графике этот участок вполне нормально размечается импульсом:

Тиковой истории у меня нет, там было бы виднее. Но уж до тиков скатываться, кажется, нет смысла.
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...разметка

7. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Простите, а почему Вы волну (3) of [3] показали именно так? Я так не размечал.
    На минутном графике этот участок вполне нормально размечается импульсом:

Тиковой истории у меня нет, там было бы виднее. Но уж до тиков скатываться, кажется, нет смысла.
    West 100 Браво!!! Искренне восхищен. Надо только 5 разметить как КДТ и на данном участке (обвел красным) нет нарушений правил ВА. Но разметив (3) таким образом, Вы все проблемы "перекинули" на последующую волну (5) (обвел зеленым). Если сможете разметить ее без нарушений, мне придется съесть свою треуголку...
    ИМХО
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    West 100 Браво!!! Искренне восхищен. Надо только 5 разметить как КДТ и на данном участке (обвел красным) нет нарушений правил ВА. Но разметив (3) таким образом, Вы все проблемы "перекинули" на последующую волну (5) (обвел зеленым). Если сможете разметить ее без нарушений, мне придется съесть свою треуголку...
    ИМХО
    В этой конечной диагонали волна 3 самая короткая, да правила слегка нарушены.
    А зеленый участок - разметьте 4 треугольником, и проблем не будет.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Если сможете разметить ее без нарушений, мне придется съесть свою треуголку...
    Соль нужна?

10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ИМХО
    Если задаться целью, то можно и разметить.

И даже на классиков сослаться:

(книга А. Фрост, Р. Пректер "Полный курс по закону волн Эллиотта")

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать