Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 458 из 1380 ПерваяПервая ... 358408448456457458459460468508558 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,279
    Комментарии
    2
    Темы
    10802
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Наталья,а чем Вам мой клин не нравится?Там пятая короче третьей(не сильно,но короче)-значит имеет место быть)И клин нормальный из пятерок получается.http://procapital.ru/attachment.php?...5&d=1372149897
    ...спасибо. треугольники в B не рисую

2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    а чем Вам мой клин не нравится?Там пятая короче третьей(не сильно,но короче)-значит имеет место быть)И клин нормальный из пятерок получается.http://procapital.ru/attachment.php?...5&d=1372149897
    Oops, во как, одинаково размечено. А я и не видел. На скорую руку набросал и запостил. А оказывается это уже баян.
  3. 6,279
    Комментарии
    2
    Темы
    10802
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    думаю коррекция завершена

4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Oops, во как, одинаково размечено. А я и не видел. На скорую руку набросал и запостил. А оказывается это уже баян.
    Ничего страшного, у меня тоже так размечено. А там и правда так видится. Вот только сейчас развивается последний пятый импульс или мы еще во второй волне Бэ или Икс в четверке?
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Вот только сейчас развивается последний пятый импульс или мы еще во второй волне Бэ или Икс в четверке?
    Скорее всего импульс. Сдаётся мне что далеко не пойдут - там уровень сильный.
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    А иначе никак. Лови по времени - переход на страницу...
    Надо же совсем обленился народ
    Да причем тут обленился )))).... не круглосуточно же тут сидеть.. да и функция эта есть на абсолютно всех других форумах..
  7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Да причем тут обленился )))).... не круглосуточно же тут сидеть.. да и функция эта есть на абсолютно всех других форумах..

Ну тогда может быть вот эта хрень Вам поможет. Хотя чем она поможет не знаю. Или в "Обратную связь"
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Скорее всего импульс. Сдаётся мне что далеко не пойдут - там уровень сильный.
    Надеюсь что импульс, а то у меня ордер висит по 1.3155 с профитом на 1.3020. Половина его уже закрыта, хочется и вторую достойно прикрыть, а уж потом после коррекции заливаться как положено.
  9. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ..на мой взгляд зигзаг abc 535

Вложение 495073
    Это то, что вы видите? По моему вы видите импульс, а рисуете ЗЗ. Х-таильзм? Нет?
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

А вот по евре, все пока очень мутно. Либо 1.3031 - тогда пятая, либо i таки вторая заходная, тогда страшно представить как будет выглядеть канал: дюймовка прибитая гвоздями на 200? Тем более если это ex - первая, то в какую же яму мы валимся?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать