Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 452 из 1427 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462502552 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ральф. у меня 0.80 сообщения в день. можете сверить статистику в моём профиле.
    Регистрация 05.05.2009, делим количество сообщений на количество дней со дня регистрации по сегодняшний и да - получаем 0.8. Но прикол в том, что первое сообщение написано где-то в сентябре 2012 года. Берём грубо 9 месяцев - это 270 дней. Делим 1209 (кол-во сообщений на этот момент) на 270 и получаем 4,47. Вуаля.
  2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Зачем ей сказали про циклы???
    Ну кто ж мог предполагать, такой катаклизм. Ведь любой анализ предполагает методичность, а пока наблюдается разброд и шатание... "То ли пляски сталеваров, то ли женский бой в грязи..."
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Ведь любой анализ предполагает методичность
    Вот в этом и есть главный недостаток этих циклов. Такой жёсткий фильтр заставляет самому переключиться и зациклиться на этих циклах, переиначивая и перелопачивая разметку до хрен знает какого времени. А другими делами когда заниматься? А торговать только тогда, когда циклы сошлись? Я так глянул - не, лучше пусть будет как было, а фильтры применять другие. И нефиг холиварить по этому поводу на форуме, переливая из пустого в порожнее.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Зачем эти подколы, если то не так укажите как надо, будет обсуждение. BOUBI покрайней мере выкладывает свои разметки, старается, делится с нами, а не просто занимается словоблудием!
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Вот в этом и есть главный недостаток этих циклов. Такой жёсткий фильтр заставляет самому переключиться и зациклиться на этих циклах, переиначивая и перелопачивая разметку до хрен знает какого времени. А другими делами когда заниматься? А торговать только тогда, когда циклы сошлись? Я так глянул - не, лучше пусть будет как было, а фильтры применять другие. И нефиг холиварить по этому поводу на форуме, переливая из пустого в порожнее.
    Я имел ввиду несколько другое. Что каждый вид анализа нужно осваивать методично- от простого к сложному, доводя если не до совершенства,то хотя бы до уровня знания таблицы умножения. В волновом например - изучение структур и правил, затем разметка истории с их использованием, затем постепенный переход к прогнозированию на основе знаний этих структур и правил ("as is")? ну а уж потом можно использовать циклы как фильтр. Зачастую же все происходит с точностью до наоборот, - есть несколько таких фигурок, они как-то чередуются, и прогнозировать в режиме "randomize".
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    BOUBI покрайней мере выкладывает свои разметки, старается, делится с нами, а не просто занимается словоблудием!
    В самом деле? Остальные значит только словоблудят? По вашему я или кто-то другой должен по несколько раз на форуме выкладывать графики в связи с изменившейся ситуацией на тиках или мелкотаймах? Мне достаточно один раз в день, а то и в два дня сверить и подкорректировать разметку и для чего на форуме высер в виде массы графиков ежедневно я не понимаю.
  7. 6,704
    Комментарии
    2
    Темы
    10865
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    к утреннему посту
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1477183
    ...думаю вот оно пошло сбываться

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ага, Нострадамус просто пионэр. Теперь ждём ещё пары графиков по закрытию дня с различными вариантами произошедшего сегодня.
  9. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
    Зачем эти подколы, если то не так укажите как надо, будет обсуждение. BOUBI покрайней мере выкладывает свои разметки, старается, делится с нами, а не просто занимается словоблудием!
    Вы поймите, что все это относится не к кому то лично, а к безголовому отношению к работе. Мимоходом освоить ничего не получиться. И умный человек не станет обижаться, а будет делать выводы. Мы все по сути новички на рынке. Кто-то знает больше, кто-то только начинает изучать. Просто нужно прислушиваться к более опытным, поскольку они могут наказать только крепким словом (всего лишь), а рынок более жесток в этом смысле. К сожалению осознание этого приходит слишком поздно, когда сольешь, и не пару тысяч рублей на центовом счете, 15- 20 иностранных кило. Вот когда становиться обидно! Не дай Бог конечно никому. Всем профитов!
  10. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну вот опять.Ни с целью уколоть или обидеть.Сам учусь.Объясните, в поседней волне (i) волны i и ii, правильно расположенны?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать