Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 434 из 1790 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Можете посмеяться надо мной...Вложение 491477
    отнюдь...я тоже так хотел разметить, но отверг этот вариант разметки только по следующей причине: если (iii) волна удлинение, то она должна приблизительно в 1,6 раз быть длиннее (i)... В данной же разметке, она почти в точности равна (i)-ой. И Ваш селл полностью одобряю, сам в продаже, но пока стоп-лосс не передвинул на б/у ибо жду еще коррекции в район 61,8% и даже может быть выше, на которой попытаюсь еще долиться со стопом выше локального хая 1,3390. Именно поэтому я и спрашивал Ваше мнение на мелких тайм-фреймах. Искренне надеюсь, что Ваш стоп не собьют.
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    отнюдь...я тоже так хотел разметить, но отверг этот вариант разметки только по следующей причине: если (iii) волна удлинение, то она должна приблизительно в 1,6 раз быть длиннее (i)... В данной же разметке, она почти в точности равна (i)-ой. И Ваш селл полностью одобряю, сам в продаже, но пока стоп-лосс не передвинул на б/у ибо жду еще коррекции в район 61,8% и даже может быть выше, на которой попытаюсь еще долиться со стопом выше локального хая 1,3390. Именно поэтому я и спрашивал Ваше мнение на мелких тайм-фреймах. Искренне надеюсь, что Ваш стоп не собьют.
    ...я вижу так откат ii от i = zigzag abc с целью 61.8 или 78.6 (по таблице только 62 % до 70 % не доходит )диапазон = 78.6 = маловероятный диапазон начинается.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …очень велика вероятность того, что волна 2 завершена и в данный момент началось формирование первых волн волны 3. Если данное предположение будет верным, то после формирование уверенных 5-3 волн можно будет искать точки для входа.

4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Расчёты у Алексея Васильева идеальны. добавить нечего. только присоединиться...расчёт (i) волны по таблице Р. Свонелл

5. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    дабы зародить сомнения в начавшемся движении вниз

Случится может все, что угодно
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esa1974 Посмотреть сообщение
    дабы зародить сомнения в начавшемся движении вниз
    ...не убедительно если честно, во первых волна 4 явно больше тянет на импульс, ну да ладно её можно и на коррекцию натянуть, но вот последующую волну А of 5 очень сложно представить в виде импульса, так как она явная тройка. А как всем (надеюсь) известно волны Эй может быть тройкой только в треугольнике и в плоскости.
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    посмотрел А of 5 в виде импульса действительно не проходит- если только усиленно обманывать себя и придумывать новые правила -)))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esa1974 Посмотреть сообщение
    посмотрел А of 5 в виде импульса действительно не проходит- если только усиленно обманывать себя и придумывать новые правила -)))
    ...вот и я про то, постфактум может и придется на что то натянуть, но в режиме он-лайн пока импульса там не видно
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EURUSD
    …очень велика вероятность того, что волна 2 завершена и в данный момент началось формирование первых волн волны 3. Если данное предположение будет верным, то после формирование уверенных 5-3 волн можно будет искать точки для входа.
    Алексей, Вы не могли бы привести более детальную разметку последней волны v of (c) of [y] на М30? У меня там пока не получается 5-волновой структуры. Не хватает одной ноги. Был бы очень признателен.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Алексей, Вы не могли бы привести более детальную разметку последней волны v of (c) of [y] на М30? У меня там пока не получается 5-волновой структуры. Не хватает одной ноги. Был бы очень признателен.
    ...конечно могу, примерно так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать