Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 428 из 1789 ПерваяПервая ... 328378418426427428429430438478528 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Агафон. на таком эфимерном предположении нельзя занимать позицию. (iv) волна - самая богатая вариантами. Failure , расходимец of (v), плоскость - ортодоксальная вершина , горизонтальный треугольник of (iv) , можно устать рисовать. А так я инвестар
    Я вижу, что мой пост вызвал бурную реакцию. И это очень хорошо, потому что для других хорошее напоминание и предупреждение. А у меня всё в ажуре. Закрылся в плюсе и ждём развития ситуации.
  2. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброго времени суток уважаемые волновики!
    http://procapital.ru/attachment.php?...370964181,вы 001извините вообще что нарисовали? Как это у вас на одной плоскости А и В ? или я чего то не так понял... Куда не шло еще ваш зигзаг а-в-с. Может я правила образования коррекционных фигур не так помню...
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    может волна начинаться с НДТ 3-3-3-3-3 и закончиться КДТ 5-3-5-3-5???

4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olkos Посмотреть сообщение
    может волна начинаться с НДТ и закончиться КДТ???

Да за нефиг делать.!
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Да за нефиг делать.!
    Сразу не увидел... Вообще-то КДТ - 3-3-3-3-3.
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    фигура скорее всего расширяющийся треугольник. хорошо то, что перехай цена сделала. может выполнить цели - но само наличие перехая делает модель завершённой.

7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    зафиксировалась если что.перехай в пятой - это серьёзно. сейчас покажу - ради чего мы тут в волновом анализе кровь проливаем. это того стОит.
    позиция на заборе - будет время подучить матчасть.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …цена, пробив подтверждающий уровень, медленно, но уверенно продолжает завершать формирование волны 2. Предположительно завершается последняя волна v of (c) of [y] of 2, но корявость волны (c) вполне может указывать на то, что волна 2 принимает вид не двойного зигзага, а вид плоскости (см. вариант на графике серого цвета). Пока менять ничего не буду, но скорее всего в будущем пере размечу именно как плоскость.

9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые волновики!
    http://procapital.ru/attachment.php?...370964181,вы 001извините вообще что нарисовали? Как это у вас на одной плоскости А и В ? или я чего то не так понял... Куда не шло еще ваш зигзаг а-в-с. Может я правила образования коррекционных фигур не так помню...
    Это ошибка на рисунке, вот правильно. И такой вопрос. Может ли при такой разметке(т.е. глобальный, коррекционный даунтренд) локальная коррекция пробить вершину ортодоксальной (белая стрелка).
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Это ошибка на рисунке, вот правильно. И такой вопрос. Может ли при такой разметке(т.е. глобальный, коррекционный даунтренд) локальная коррекция пробить вершину ортодоксальной (белая стрелка).
    ...может, уже показывал на золоте, а самые реальные примеры это СиП500 и Доу, сами посмотрите

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать