Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 422 из 1661 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432472522 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    [QUOTE=Agaphon;1468179]
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...так ведь не обманула. закрылись. надеюсь.

Боюсь, что рано я закрылся в минусе. По-моему, четвёртая ещё не закончена, и может продлиться до 1,3126-1,31. Как Ваше мнение?
    ...Агафон. я пока в баях стою. сохраняю свою выгодную позицию в рынке.

2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    где можно посмотреть Вашу разметку старших Т.Ф.У меня получается на W1 сейчас идет формирование плоскости в рамках коррекции к движению от 22.10.2000.
    Здесь и можно. Вот если всё представить в виде КДТ.

Вот если в виде клина.

Оба варианта за снижение. До каких отметок - это на любителя. Если принять в расчёт то, что треугольник Пректера всё-таки имеет право на существование, то в таком случае по техническим методам определения целей они могут быть до неприличия далёкими (даже ниже паритета), если считать, что с 1971 года формировался клин. Но тогда где будет курс после коррекции до 0.9500? На +2.000? Хе, за 30-40 лет может произойти многое, так что всё возможно. Только нужно ли нам так далеко заглядывать, если мы не представители клана Ротшильдов и не строим планы на десятилетия вперёд.

А в терминале пока вот такую картинку рисую, исходя из того, что вся модель с 1971 года может быть КДТ. В таком случае Возможно, что идёт заключительная часть коррекции (B), ну а там как бог даст. Хотя могут быть и варианты.

3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение

А в терминале пока вот такую картинку рисую, исходя из того, что вся модель с 1971 года может быть КДТ. В таком случае Возможно, что идёт заключительная часть коррекции (B), ну а там как бог даст. Хотя могут быть и варианты.

Скулл, добрый день. Можно ли глянуть волну [a] of Y of (B) поближе?
  4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здесь и можно. Вот если всё представить в виде КДТ.

Вот если в виде клина.

Оба варианта за снижение. До каких отметок - это на любителя. Если принять в расчёт то, что треугольник Пректера всё-таки имеет право на существование, то в таком случае по техническим методам определения целей они могут быть до неприличия далёкими (даже ниже паритета), если считать, что с 1971 года формировался клин. Но тогда где будет курс после коррекции до 0.9500? На +2.000? Хе, за 30-40 лет может произойти многое, так что всё возможно. Только нужно ли нам так далеко заглядывать, если мы не представители клана Ротшильдов и не строим планы на десятилетия вперёд.

Скорее второй рисунок. На первом, четвертая почти в 4 ! раза длительней чем третья. А Вот рисунок. По нему 1.6 пятая в пятой(в середине четвертая с 1970г. по 2000г.), а коррекция будет жестокой. На синтезированнось котировок думаю нет смысла ссылаться. Германия была, есть и будет номер 1 в европе.
  5. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здесь и можно
    А я как то побоялась представить эту фигуру в виде КДТ или клина.У меня получилось вот как то так.Не знаю насколько мой вариант имеет право на существование,но буду рада всем комментариям ,ибо стараюсь делать все сама.Мои ошибки -это мои грабли,но что поделать,на моем пути их еще будет достаточно,самое главное ,что бы наступать на них не вошло в привычку.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Скулл, добрый день. Можно ли глянуть волну [a] of Y of (B) поближе?
    Данивапрос.

7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я как то побоялась представить эту фигуру в виде КДТ или клина.У меня получилось вот как то так.Не знаю насколько мой вариант имеет право на существование,но буду рада всем комментариям ,ибо стараюсь делать все сама.Мои ошибки -это мои грабли,но что поделать,на моем пути их еще будет достаточно,самое главное ,что бы наступать на них не вошло в привычку.
    А рынок это вообще танцы на граблях. Зато веселоооо.....
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от 001 Посмотреть сообщение
    Германия была, есть и будет номер 1 в европе.
    А какое отношение имеет Германия, вернее немецкая марка к теперешнему курсу евро и как марка могла на него повлиять?
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А какое отношение имеет Германия, вернее немецкая марка к теперешнему курсу евро и как марка могла на него повлиять?
    Википедия.
    "Евро был представлен мировым финансовым рынкам в качестве расчётной валюты в 1999 году .... Евро заменил европейскую валютную единицу (ЭКЮ), которая использовалась в европейской валютной системе с 1979 по 1998 год, в соотношении 1:1."
    Т.е. то, что мы видим в качестве графика до 1979г. это немецкая марка пересчитанная в соотношении 1.95(кажется, точно не помню). Что не считаю недостатком этих котировок, т.к. Германия номер 1 в евросоюзе, и график(конечно же примерно) отражает истину.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    У меня получилось вот как то так
    Да по разному можно. Кому как удобней и кто чего ожидает. Можно и вот так: формирование двойного зигзага.

Или двойной зигзаг уже готов. Хотя и не так красиво.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать