Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 416 из 1536 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426466516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Дык, есть же как кацманавты, так и водолазы. Тот жених по ходу знатный глубоководник, да только не догадался время от времени затылком на клапан в шлеме давить чтобы стравить воздух, вот и завис в толще воды.
    Водолазы...
    На питёрочку
  2. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кстати, на скрине не видно, но есть ли адекватная разметка [v] of 5 на Н4 и Н1? Хотелось бы посмотреть. Да и весь рост начиная с 10 января 2011 года.
    Это и есть Н4. На Н1 этот участок не размечал, начал сразу с падения 04.05.2011.
    Весь рост с января 2011 выглядит так. разметка рабочая, я еще буду проверять ее в скором времени.
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Крутил по разному. Пока остановился на таком варианте.

Вложение 489931
    Должен признать, вариант хороший. Но такая усеченная пятая мне не нравится.))
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Должен признать, вариант хороший. Но такая усеченная пятая мне не нравится.))
    Вот тот треугольник, который нарисовал Пректер, а все принялись его копировать (я просто по своей разметке обозначил контур, хотя можно скрин взять из темы "Старшие ТФ")

И теперь смотрим что из себя представляет (b). У Пректера ясно что это зигзаг, поскольку он видит треугольник. А я вот сильно сомневаюсь - я вижу там импульс.

И теперь смотрим что получается, если отмести вариант с треугольником.

Импульс [a], плоскость [b] и импульс [c]. В итоге первый зигзаг W двойного зигзага всей глобальной коррекции W-X-Y. Так где может быть бОльший затык - с таким треугольником или с усечением? Вот всё сижу бывает и размышляю.
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот тот треугольник, который нарисовал Пректер, а все принялись его копировать (я просто по своей разметке обозначил контур, хотя можно скрин взять из темы "Старшие ТФ")

И теперь смотрим что из себя представляет (b). У Пректера ясно что это зигзаг, поскольку он видит треугольник. А я вот сильно сомневаюсь - я вижу там импульс.

И теперь смотрим что получается, если отмести вариант с треугольником.

Импульс [a], плоскость [b] и импульс [c]. В итоге первый зигзаг W двойного зигзага всей глобальной коррекции W-X-Y. Так где может быть бОльший затык - с таким треугольником или с усечением? Вот всё сижу бывает и размышляю.
    Ага. Мне как-то тоже треугольник там не улыбается.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Это и есть Н4. На Н1 этот участок не размечал, начал сразу с падения 04.05.2011.
    Весь рост с января 2011 выглядит так. разметка рабочая, я еще буду проверять ее в скором времени.
    Ну в общем-то я этого и ожидал. А если взглянуть вот так?

Тогда логичен будет треугольник в четвёртой? Ну и ясно что то усечение некуда не денешь.
  7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Крутил, вертел... Пока так нарисовал. Кривые только пятерки получаются. ну да за неимением другого...удачной всем недели! Скупим весь Форекс, а потом продадим.., но уже дороже!
  8. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    давайте на сегодня рисовать. есть ветка старших фреймов. унесло Вас дейли и викки.

To Агафон : вот статистика Cвонелла отката 4 волны по отношению к 3. 4 волна может откатываться до 45 % от 3 волны. остальное возможно - но из разряда чуда. пожалуй.

9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    давайте на сегодня рисовать. есть ветка старших фреймов. унесло Вас дейли и викки.
    Давайте не будем командовать. Здесь все делают своё дело в рамках темы. И на какой день рисовать, да на каких ТФ это решать будут сами пользователи.
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Я против этого треугольника у Пректера именно потому, что он известен на весь мир и немало трейдеров его копируют. Если большинство ищет место для продажи, значит медвежий тренд уже закончился.

По поводу волны (b).
    У меня она тоже размечена зигзагом. Что тоже, впрочем будет в скором времени проверяться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать