Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 412 из 1815 ПерваяПервая ... 312362402410411412413414422462512 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,115
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А если там не зигзаг? А почему 161.8%, а не 100%? А как быть с (ii)? - уж больно по Возновски, абы прилепить. А почему не смотреть картину в общем, а не её фрагменты?

Вложение 489707
    к посту http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1467023
    этот взгляд и рисую у меня они зелёные в квадратных скобках плоскость [a] [b] [c] of 2
    клин тройками - это у Прехтера - не у Возного.
  2. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    с зигзагом по книжке
    вот как) а со внутренней структурой волны С?
  3. 8,115
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    вот как) а со внутренней структурой волны С?
    Прехтер не рекомендует смотреть нано таймы . Ваше право не соглашаться с этим. но это только Ваше право.
  4. 8,115
    Комментарии
    11
    Темы
    11195
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прехтер не рекомендует смотреть нано таймы . Ваше право не соглашаться с этим. но это только Ваше право.
    Кстати. Velkon это ветка разметок. посмотрела Ваш " послужной список " в профиле за последнее время - разметок нет. то есть их никто не видел. я вижу только роскошьную оранжевую гриву короля - льва. а так нет. выкладывайте - не стесняйтесь
  5. 1,181
    Комментарии
    1
    Темы
    3462
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день.Уважаемые господа,прошу про комментировать мои художества.Буду рада всем комментариям.Scull,к Вам особая просьба.По тону Вашего сообщения, я пойму насколько все не правильно( не стесняйтесь ), ибо остальные участники форума стараются соблюдать корректность и вежливость ,а для меня это будет лишним поводом думать ,что у меня не так все печально.Возможны ошибки в нотации(сразу приношу извинения).Жду комментариев.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Добрый день.Уважаемые господа,прошу про комментировать мои художества.Буду рада всем комментариям.Scull,к Вам особая просьба.По тону Вашего сообщения, я пойму насколько все не правильно( не стесняйтесь ), ибо остальные участники форума стараются соблюдать корректность и вежливость ,а для меня это будет лишним поводом думать ,что у меня не так все печально.Возможны ошибки в нотации(сразу приношу извинения).Жду комментариев.
    Сам не без греха,но косяков здесь тьма тьмущая).
    Скажу лишь по первой диаграмме,а дальше заглядывать не буду.
    1.Ваша волна [2],на мой взгляд-двойной зигзаг и никак не может быть АВС.
    2.Волна (1) of [3],вообще,ужас:во-первых,она больше двойной зигзаг,чем нет;во-вторых,С of (1)of[3]-тройка,чего в данном случае быть не может; в третьих,Вы размечаете мало того расходимца А of (1) of [3],у которого волна [iii]-самая короткая,да еще и вообще непонятно,что это такая за фигура старшего уровня в целом с импульсом в первой волне и с кучей троек в третьей.В общем учите матчасть и пока,на мой взгляд,рано переходить на графики)Извините конечно.)
  7. 1,181
    Комментарии
    1
    Темы
    3462
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    СЕНАТОР,спасибо за ответ.Учу матчасть и попутно пытаюсь размечать.Буду делать работу над ошибками,а иначе никак.Поэтому и разместила скрины ,так как самой свои ошибки видеть очень трудно.Еще раз большое спасибо.Без обид.Спасибо.: Реверанс:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    1.Ваша волна [2],на мой взгляд-двойной зигзаг и никак не может быть АВС.
    В самом деле???

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    В общем учите матчасть и пока,на мой взгляд,рано переходить на графики
    Да-да, вам туда же, к первоисточникам и букварям.

Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Scull,к Вам особая просьба.По тону Вашего сообщения, я пойму насколько все не правильно( не стесняйтесь
    Чтобы иметь полное представление о картине нужно проанализировать максимально доступные исторические данные. В МТ4 их недостаточно, поэтому нужно брать со стороны. Например отсюда:
    http://stooq.com/q/a/?s=eurusd

Здесь курсы валют начиная с 1971 года - отмена золотого стандарта и начало ревальвации основных валют по отношению к доллару США. Затем в 1978 году образовалась Ямайская валютная система, которая действует и сейчас. Так что на мой взгляд вести разметку по старшим ТФ нужно именно с 1971 г. Хотя по фунту вполне даже можно брать максимально доступные исторические данные, они есть там же.
    Вот и начинайте размечать с самого начала (на компе должна быть установлена Java для теханализа по ссылке). И после того как разметите общую картину переходите к разметке данных из МТ4. Хотя сразу скажу, что на дневном графике [1] и [2] не то пальто.
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В общем...
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    то есть, вы просто решили, что там должен быть импульс, поскольку это волна С, и все? Поставили буковку и все ок? Наталья, не мне вас судить, но будьте осторожны. В будущем подобный метод маркировки принесет вам большую головную боль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать