Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 411 из 1882 ПерваяПервая ... 311361401409410411412413421461511 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Это бесполезно. "Смотрю в книгу, вижу фигу".
    Дык елы палы...
    Третья не "самая короткая", четвертая не трогает первую - остальное производные, будь ты классик хоть Малевич, хоть выхухооль...
    Забей большой и ржавый...
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    На это скрине волна [3] немного левее своей истинной вершины. наверно, это и ввело человека в заблуждение.
    Так вместо того, чтобы сразу бросаться в крайности и начинать делить на "классиков", "истинных" или ещё там на кого-то, не помешало бы уточнить суть вопроса. Но судя по художествам с расходимцами этого товарища, он не из тех, кто будет что-то уточнять или спрашивать. Видимо вершков нахватался и и возомнил себя великим мастером всех циферок и букавок.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Дык елы палы...
    Третья не "самая короткая", четвертая не трогает первую - остальное производные, будь ты классик хоть Малевич, хоть выхухооль...
    Забей большой и ржавый...
    Да мне шо тому татарину.
    Просто так повелось здесь ещё со времени Броко: если кто-то допускает косяки, то на них указывают, причём бывало в достаточно резкой форме, т.к. обучение без палки как правило не даёт результатов. И подсказки эти нужны в первую очередь новичкам, которые косячат, ибо косяки дорого обходятся. Старикам-то что - знания и опыт есть, сегодня чуток потерял, завтра вернёшь с лихвой. А новички если теряют, то как правило весь депозит или же значительный его кусок.
  4. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Милочка, вы это о чём??? У вас с adico температура что ли? Где у меня треугольники? И при чём здесь Возный? Мне напомнить моё отношение к его художествам в течении трёх лет или не нужно? Я ещё у него что-то не заимствовал...
    я так понимаю речь идёт о данном треугольнике Вашего скрина.

5. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да мне шо тому татарину.
    Просто так повелось здесь ещё со времени Броко: если кто-то допускает косяки, то на них указывают, причём бывало в достаточно резкой форме, т.к. обучение без палки как правило не даёт результатов. И подсказки эти нужны в первую очередь новичкам, которые косячат, ибо косяки дорого обходятся. Старикам-то что - знания и опыт есть, сегодня чуток потерял, завтра вернёшь с лихвой. А новички если теряют, то как правило весь депозит или же значительный его кусок.
    ну я например стерплю в любой форме - но только от асса. а так нет .
    разметочку зря закрыли. живая . людям пригодится.

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я так понимаю речь идёт о данном треугольнике Вашего скрина
    Так клин или треугольник?
  7. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так клин или треугольник?
    начальный диагональный треугольник = клин. горизонтальный не говорим. так как в том месте его не бывает. P.S. нормально у него всё там - я померяла. не хочется сбивать свою разметку . у меня в этом месте зигзаг. замерила - всё путём.
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    начальный диагональный треугольник = клин. горизонтальный не говорим. так как в том месте его не бывает. P.S. нормально у него всё там - я померяла. не хочется сбивать свою разметку . у меня в этом месте зигзаг. замерила - всё путём.
    а с волной С в этом зигзаге как обстоят дела?
  9. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    а с волной С в этом зигзаге как обстоят дела?
    с зигзагом по книжке

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А если там не зигзаг? А почему 161.8%, а не 100%? А как быть с (ii)? - уж больно по Возновски, абы прилепить. А почему не смотреть картину в общем, а не её фрагменты?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать