Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 41 из 1338 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а если это все не коррекция ребята ??? тогда чего ждать то ???
    отката и на север ............. кто пробывал разметить весь этот рост с лоу до сегодня как импульс ????
    лично в этом деле я лох

хотелось бы услышать мнение волновиков и хотябы что то увидеть ....
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    15 баров, верно ? возможно, я не утверждаю, что моя разметка верная (вчера было доказано обратное). Важнее и интереснее: завершилась v или нет? Ведь её завершение, по-моему, это завершение двойного зигзага и всей коррекции с середины лета.
    Вы так думаете, что последние события - особенно действия США пихнут Евро в бездну?
  3. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    Вы так думаете, что последние события - особенно действия США пихнут Евро в бездну?
    да какая там бездна ))). Лично я считаю, что последние события - особенно действия США лишь временно/краткосрочно повлияют на движение курса евро/доллара, т к эти действия по своей сути - это спасение банков-банкротов. Если их не спасать, то будет эффект домино, по-моему.

Перестроились волны уровня minor/мелкий.

Флуд всё это.
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    да какая там бездна ))). Лично я считаю, что последние события - особенно действия США лишь временно/краткосрочно повлияют на движение курса евро/доллара, т к эти действия по своей сути - это спасение банков-банкротов. Если их не спасать, то будет эффект домино, по-моему.

Перестроились волны уровня minor/мелкий.

Флуд всё это.
    Это все понятно - гнилой подход, но эффект от этого ведь не на день, неделю, месяц (и евро может ускакать значительно выше!)
  5. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Первый экзамен стоит 300 баксов (последующие - 1000). Давайте так. Вы оплачиваете каждый экзамен, в случае неудачи вам деньги вернет несдавший. :greedy:
    У Вас существенно неполная информация по оплате, искаженная, упустили право пересдачи и другие сборы-поборы,а это тоже денег стоит. Однако, если ищите спонсора, понимаю, очень хочется,а финансовые проблемы мешают, пишите в личку,обсудим. Возможно, я пойду навстречу. Больше не отвечу,не хочу быть причастным к засорению ветки и получить замечания коллег.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei ivanovici Посмотреть сообщение
    а если это все не коррекция ребята ??? тогда чего ждать то ???
    отката и на север ............. кто пробывал разметить весь этот рост с лоу до сегодня как импульс ????
    лично в этом деле я лох

Лично я после взятия 1,3005 перешел с коррекции на up тренд
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei ivanovici Посмотреть сообщение
    кто пробывал разметить весь этот рост с лоу до сегодня как импульс ????
    лично в этом деле я лох

Да легко.

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    Это все понятно - гнилой подход, но эффект от этого ведь не на день, неделю, месяц (и евро может ускакать значительно выше!)
    Гнилой не гнилой, но он себя оправдывает. ФРС как выгодно, так и повернут бакс, в отличие от ЕЦБ, где масса всяческих препонов в виде правительств и парламентов стран членов еврозоны, юридических и конституционных заморочек при принятии решений. ФРС же по сути частная лавка, которая в принципе при определённых раскладах может послать куда подальше президента и Конгресс. Соответственно и механизмов влияния на курсовую политику у неё гораздо больше, чем у ЕЦБ. К тому же не стоит сбрасывать со счетов предстоящие президентские выборы и госдолг, который обесценивается вместе с падением бакса.
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Перечитывая ветку с момента ее создания - отмечаешь, что к сожалению ожидания большинства "волновых аналитиков" не оправдались!:cry:
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Немного изменил разметку - заменил клин на наклонный треугольник (очень натянута была коррекция после клина, да и цель для v повыше получилась вроде). Посмотрим...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать