Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 407 из 1538 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457507 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,250
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Самому такой вариант нравится, но интересно узнать, возможна ли такая волна (ii) при такой здоровой для нее диагонали (i)?
    ИМХО, а то это пока на зигзаг больше похоже.
    с зигзагом и двойным зигзагом во 2 волне была такая неординарная мысль у Японской Свечи. примерно.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1464879
  2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На прошлой своей разметке (пост 4027) совершил ошибку, вместо WXY поставил АВС, на что мне любезно указал сенатор.
    Сейчас вроде все исправил Ситуацию вижу пока так.

3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделю назад мне с такими мыслями предложили дышать потише.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1462401
  4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Неделю назад мне с такими мыслями предложили дышать потише.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1462401
    Так вот кто виноват...
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    4 Буби:

Хотя мы уже проехали ндт, не хотелось ли бы Вам рассмотреть на дейли дубль ботам?

И цели там уже 140 с центами. Кроме, если провести трендовую с июля прошлого и март текущего, а затем и проекцию в виде резиста через первое февраля, вы увидите канальчик, к верхней границе которого мы вполне возможно направляемся.

И тогда в нашем клине можем ли мы найти комбинацию 1-2,1-2?
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прошу прощения, если не в тему. Попытался найти у Пректера упоминания об усеченных зигзагах, не нашел. Вспомнил, что только у Возного об этом читал. Интересны мнения присутствующих - бывают усеченные волны С в зигзагах, или нет?)
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...думаю что это модель горизонтальная коррекция с треугольником во 2 волне. (i) клин всеми тройками.цель примерно 1.35 (нижний скрин).

Вложение 489415

Вложение 489413

Вложение 489417
    Вот мне что видится: клин (v) завершен. И получил в виде коррекции эту маленькую коррекцию по вашему - горизотального треуга, по мне так флага. Реакцию после кррекции мы наблюдали только что. Она уложилась в размеры древка флага и перебила заложенные 150 п.п.

По мне так сейчас началось развитие нового аптреда, там нет, мне кажется, места для съезда в 120-е цифры. Ведь даже сейчас Ваша предварительная цель значительно перебита. Думаю, Вы воспользовались вашим запасным вариантом?
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если не в тему. Попытался найти у Пректера упоминания об усеченных зигзагах, не нашел. Вспомнил, что только у Возного об этом читал. Интересны мнения присутствующих - бывают усеченные волны С в зигзагах, или нет?)
    Вссякое пишут. Кто-то не верит в их существование, кто-то говорит, что модель редкая и бывает даже, что С может не дойти до начала В. У меня пару раз встречался зигзаг С=В.
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Вссякое пишут. Кто-то не верит в их существование, кто-то говорит, что модель редкая и бывает даже, что С может не дойти до начала В. У меня пару раз встречался зигзаг С=В.
    Да вот я тоже встречал пару раз модель похожую, но потом все равно обходился без нее, размечая иначе.
    Вот и сейчас столкнулся, решил вопрос задать сообществу)
  10. 7,250
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Greck Посмотреть сообщение
    Вот мне что видится: клин (v) завершен. И получил в виде коррекции эту маленькую коррекцию по вашему - горизотального треуга, по мне так флага. Реакцию после кррекции мы наблюдали только что. Она уложилась в размеры древка флага и перебила заложенные 150 п.п.

По мне так сейчас началось развитие нового аптреда, там нет, мне кажется, места для съезда в 120-е цифры. Ведь даже сейчас Ваша предварительная цель значительно перебита. Думаю, Вы воспользовались вашим запасным вариантом?
    к посту
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1466405
    ...да всё верно запасной вариант был озвучен мной во вложении .по правилам плоскости во 2 волне возможен откат до 78.6 от 1 волны

Вложение 489417

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать