Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 392 из 1853 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,786
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Извините конечно, без обид, но я вам не мальчик чтоб меня переубеждать в чем либо.Да и аргументов боюсь у вас не хватит..Время конечно все расставит.Я просто своим взглядом поделится решил.Тем более развитие ситуации пока на моей стороне, не находите?
    Да что вы заладили сломан, сломан.Я же и говорю, если сломан значит "клин", еще утром об этом писал, до развития.Потрудились бы почитать..
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1462001
    клин не может появиться в третьей. вы размечаете iii. iii волна может быть только импульсом. клин - он вначале. в первой появляется . или в конце в 5 . в волнах а и с. а в третьей в середине не может он там вырасти. *)Ваша разметка iii

2. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    не может быть импульсом , так как i и iv пересеклись. а размечается импульс.
    А если это первая волна импульса, или вернее третьей волны?Может клином быть?

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Почему бы тогда не рисовать вот так:
    100 балов!!!Я так не умею...
    .вайяй 0 я же Вам скинула правила для плоскости и перенаправила для просветления в ветку споры - вы не открыли файл. Вам и открыть. Ну ладно. )только у меня столько сил нет больше.переубеждать. Всё Вам скинули выше.*)Алексей Васильев рулсы показывал на английском. на Русском. перевод на все языки мира мы ещё не сделали. Извините *)
    читал я ваши правила, читал.Я не понимаю их обоснования!В одной книге так а через пару лет в другой уже по другому...Вот я о чем...
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Никому до конца не ясно,что это:С или не С.А Вы о каком-то перевесе заговорили,тем более что рынок идет против Вас.Это факт а не демагогия.Это тождественно тому,что говорить слова "будет" или "должен".Извините.ничего личного.
    Ха...продолжайте, продолжайте)

клин не может появиться в третьей. вы размечаете iii. iii волна может быть только импульсом. клин - он вначале. в первой появляется . или в конце в 5 . в волнах а и с. а в третьей в середине не может он там вырасти. *)Ваша разметка iii
    Клин может появится в удлинении волны! там нарисовано V OF [I] OF(III) что не так?
    если есть вопросы позже постараюсь детально выложить, хотя пока что у самого сомнения есть.
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот смотрите, я уже упоминал что у Пректера и Фроста в книге "полный курс по закону волн Элиотта" нет такого чтоб волна b плоскости была не меньше 90% от а волны!!!, У Возного "код элиотта" тоже такого нет, далее у Роберта Блана в книге " волновой принцип Элиотта" тоже такого правила нет!!!Исходя из этого делаю вывод что по классической разметке такого правила нет, а появилось оно недавно.Для того чтоб его принять, надо увидеть как оно в 80% случаев отрабатывает!А я не вижу...Вот и склонен мерять КЛАССИЧЕСКИМИ мерками.
    для саморазвития.
    Elliott wave principle: Key to market behavior / R. Prechter, A. Frost; 10 edition 2005 — 254 с.
  4. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Клин может появится в удлинении волны! там нарисовано V OF [I] OF(III) что не так?
    все так, только стоит учесть, что расходимец весьма редкая модель, а пересечение волн на вашей разметке пока что весьма условно, на клин не тянет.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Клин может появится в удлинении волны!
    В каком удлинении??? Вы что-то совсем берега попутали. Где это сказано и кто это сказал?
  6. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    на клин не тянет.
    Чем же не тянет?Или конкретно вам не нравится?

Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    для саморазвития.
    Elliott wave principle: Key to market behavior / R. Prechter, A. Frost; 10 edition 2005 — 254 с.
    Ого!!!Аж десятое издание...Спасибо, пока хватает издания 2001 (Comprehensive Course on the Wave Principle) (A.J. Frost and Robert Prechter Jr.)
    з.ы. с английским не дружу...И на мой имх, достаточно основных Элиоттовских фигур, чтоб начать соображать самому, а если нечем то там хоть тридцать изданий перечитай, толку...
  7. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    В каком удлинении??? Вы что-то совсем берега попутали. Где это сказано и кто это сказал?
    клин может быть только 1 основной волной в импульсе, клине или зигзаге. источник (Comprehensive Course on the Wave Principle) (A.J. Frost and Robert Prechter Jr.) "код Эллиота" Возный.
    Клин может быть волной первой удлинения,конечно же сам он удлинением в принципу быть не может...
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да пожалуйста...

Вложение 487411

Это ж третья волна, вполне логичны удлинения...Хотя конечно может я маху дал...
    Так можно и до абсурда дойти.Докуда пастбище лосей гнать собрались?
    1.Сначала импульс,но пятой пока нет.ставим стоп за вершиной волны 1 импульса.
    2.Рынок дальше пошел.Ага,ну ладно ,пусть будет клин:ставим за вершиной второй волны теперь уже клина.
    3.Ага рынок дальше пошел:агааа))я все понял.Это был импульс с неудавшейся пятой.Загоняем лосей за начало первой волны.Туда рынок не ДОЛЖЕН зайти.Дальше он ДОЛЖЕН пойти вниз.Куда же ему еще идти))
    И так до победы))Вопрос только чьей)
  9. podlec всем не тянет . Говорят же очень редкая модель , встречается крайне редко. Да и к тому же в волнах у вас там проблемы [i] у вас 3х волновка а должна быть - 5. И тд и тп.
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чем же не тянет?Или конкретно вам не нравится?
    Ого!!!Аж десятое издание...Спасибо, пока хватает издания 2001 (Comprehensive Course on the Wave Principle) (A.J. Frost and Robert Prechter Jr.)
    з.ы. с английским не дружу...И на мой имх, достаточно основных Элиоттовских фигур, чтоб начать соображать самому, а если нечем то там хоть тридцать изданий перечитай, толку...
    Вы только что сами жаловались на нехватку информации в перечисленных книгах, как тут же говорите, что вам достаточно урезанного издания 2001 года)
    на ваш имх... ну, может, но это не аргумент, согласитесь) Эллиоттовские фигуры разрабатывались отнюдь не для внебиржевого рынка с его высокой волатильностью и "дурными" реакциями толпы, поэтому без полного перечня правил вы просто будете совершать больше ошибок, чем могли бы.

Не тянет пока что, потому что по статистике 2 и 4 волны диагонали обычно корректируют от 66% до 81% предыдущей волны)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать