Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 390 из 1480 ПерваяПервая ... 290340380388389390391392400440490 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев. Похоже все таки дорисует пара "клин", на minuette плоскостью a-b-c на submnuette. Не смотря на "несоответствие правилам.К слову, если глянуть то волна b такая короткая из за усечения в зигзаге b...
    ...дело Ваше, я не собираюсь переубеждать Вас, так как время само сделает это за меня
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Один из вариантов
    Сам уже который день смотрю. Сегодня по ходу убедился. Хотя первоначальный вариант как раз таким и был.
  3. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    классический волновой анализ
    Ну вот смотрите, я уже упоминал что у Пректера и Фроста в книге "полный курс по закону волн Элиотта" нет такого чтоб волна b плоскости была не меньше 90% от а волны!!!, У Возного "код элиотта" тоже такого нет, далее у Роберта Блана в книге " волновой принцип Элиотта" тоже такого правила нет!!!Исходя из этого делаю вывод что по классической разметке такого правила нет, а появилось оно недавно.Для того чтоб его принять, надо увидеть как оно в 80% случаев отрабатывает!А я не вижу...Вот и склонен мерять КЛАССИЧЕСКИМИ мерками.
  4. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...дело Ваше, я не собираюсь переубеждать Вас, так как время само сделает это за меня
    Извините конечно, без обид, но я вам не мальчик чтоб меня переубеждать в чем либо.Да и аргументов боюсь у вас не хватит..Время конечно все расставит.Я просто своим взглядом поделится решил.Тем более развитие ситуации пока на моей стороне, не находите?
    и импульс в 3 сломан . это мы не можем " перешагнуть " *
    Да что вы заладили сломан, сломан.Я же и говорю, если сломан значит "клин", еще утром об этом писал, до развития.Потрудились бы почитать..
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1462001
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Добрый вечер.Недавно стал осваивать тактики Адверза.И набросал модель на франке в соответствии с матчастью.
    Смотрите что получается.Верхняя зеленая линия(толстая) -проекция завершения тренда,которая вполне точно была спроецирована моделью притяжения в рамках модели расширения и подтвердилась на том же ценовом уровне.Эллипс указывает на пробой синей линии восходящего тренда модели расширения,которая при правильной идентификации модели пробивается в 95% случаев.Сегодня утром эта линия была еще далеко не пробита.Сейчас я слегка подкорректировал рисунок (нанесением эллипса для наглядности и тп) и стало видно,как она отработала.Синяя горизонталь внизу-первая цель после пробоя линии тренда,которая в большинстве случаев так же отрабатывается.Так что,ребята,большие сомнения по поводу хода USD/CHF вверх,а EUR/USD вниз.соответственно.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я же и говорю, если сломан значит "клин"
    Ага, вот и нарисуйте этот шедевр, а мы посмотрим.
  7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    так то можно было если в другой волне. но мы в 3 - а импульс сломан . факт. ндт нельзя ставить - так как 3 - всегда импульс . посередине ндт не может появиться
    Да по идее можно, поскольку это первая в третьей. Другой вопрос что он расходящийся!!!
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Тем более развитие ситуации пока на моей стороне, не находите?
    Если так рассуждать,то владеет ситуацией тот,кто размечал последним)В таком случае делаю объективный вывод:лучше всего ситуацией владеет история,поскольку она всегда однозначно все разметит)Недавно читал книгу Своннела(на русском),так там сказано:волна В должна откатиться не менее чем на 50% от волны А.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    так там сказано:волна В должна откатиться не менее чем на 50% от волны А
    Никто, никому и ничего не должен. Этот Своннел кроме как бумагомарательством видать больше ничем не занимался. Вот если бы потрыдил лет так несколько, то слова "должно и будет" он никогда в свои опусы не вставлял бы.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    "должно и будет"
    Да,согласен.Абсолютная вера в слова "должен и будет" применительно к рынку ведет к однозначному пророчеству этих слов в отношении слива депо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать