Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 387 из 1731 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397437487 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей Васильев
    Не вижу проблемы в том что длина b of [iv] меньше волны a of [iv].Насколько я помню правила.:"• как правило, длина волны В плоскости больше или равна длине волны А. • как правило, длина волны С плоскости больше или равна длине волны В. "
    Ни слова о 90% отката.И даже нет жесткого ограничения на то чтоб волна B была короче волны A.
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...здравствуйте, извиняюсь не сразу заметил пост, отлучался. Если честно не совсем понял про какой клин Вы говорите, если не сложно укажите на него на графике.
    Я имею ввиду последнее нисходящее движение от 01.05...Если пересекутся [iv] и [i].
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев
    Не вижу проблемы в том что длина b of [iv] меньше волны a of [iv].Насколько я помню правила.:"• как правило, длина волны В плоскости больше или равна длине волны А. • как правило, длина волны С плоскости больше или равна длине волны В. "
    Ни слова о 90% отката.И даже нет жесткого ограничения на то чтоб волна B была короче волны A.
    ...судя по всему Вы не те правила смотрите. На стр. 89 книги Пректера, находящейся на сайте: www.elliottwave.com написано четко:

Я имею ввиду последнее нисходящее движение от 01.05...Если пересекутся [iv] и [i].
    ...ясно.
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей,
    а Преткер есть в переводе?
    у Нили примерно такие же выкладки- единственное у него нет реальных графиков
    кто предпочтительнее?
  4. 7,923
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esa1974 Посмотреть сообщение
    Алексей,
    а Преткер есть в переводе?
    у Нили примерно такие же выкладки- единственное у него нет реальных графиков
    кто предпочтительнее?
    ...последнего издания нет. Только старое от Альпины есть.
  6. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наталья,
    а может это уже вниз движение пошло- отработалась 1 в развитии 2- фунт уже идет у него аналогично
  7. 7,923
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от esa1974 Посмотреть сообщение
    Наталья,
    а может это уже вниз движение пошло- отработалась 1 в развитии 2- фунт уже идет у него аналогично
    вверх ещё надо. у меня животные вот голодные носятся

8. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...судя по всему Вы не те правила смотрите. На стр. 89 книги Пректера, находящейся на сайте: http://www.elliottwave.com написано четко:
    Ясно...Алексей подобные уточнения появились позже...В книге того же Пректера и Фроста 2001г нет никаких упоминаний о такой процентной зависимости волны В от А.Там наоборот рассматривается такой момент что волна В чуть длиннее или равна А.А о том что короче и с такой конкретностью, такого нет.Интересно чем обусловлено?
    И чет по вашей ссылке я ничего не нашел...А где можно глянуть, поточнее.Если не сложно.
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей писал
    Только старое от Альпины есть
    это 2001 года издание- закачал -)))
  10. 7,923
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ясно...Алексей подобные уточнения появились позже...В книге того же Пректера и Фроста 2001г нет никаких упоминаний о такой процентной зависимости волны В от А.Там наоборот рассматривается такой момент что волна В чуть длиннее или равна А.А о том что короче и с такой конкретностью, такого нет.Интересно чем обусловлено?
    И чет по вашей ссылке я ничего не нашел...А где можно глянуть, поточнее.Если не сложно.
    Рулсы для флета есть - своими силами переводили. а вообще в ветке " в спорах " там клад лежит почти что . удачи
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45564&page=95
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать