Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 383 из 1725 ПерваяПервая ... 283333373381382383384385393433483 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от esa1974 Посмотреть сообщение
    а Вы не исключаете что волна 4 все еще в развитии
    Не исключаю. Сегодня уже об этом говорилось.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1460719
  2. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    понятно-))
  3. 7,918
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Качать еще, наверно, много придется) ни y, ни w не может быть импульсом или диагональником - только тройкой.
    Ⓦ и Ⓨ всегда одинарные зигзаги
    правило. Значит на конце волны W и волны Y может быть импульсом или диагональником.так как двойной зигзаг состоит из двух одинарных зигзагов - первая и последняя из которых импульс. а между ними лббая тройка.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я конечно дико извиняюсь, но для кого это ещё тайна? По моему это правило написано даже у колхозного волновика онолитега Васи Пупкина в книге "Шо такое элиОт?"

Наталья, пожалейте своё время и просто внимательно читайте книги старых изданий. Там всё описано и разжёвано. Честное слово, уже жалко смотреть на метания из стороны в сторону без видимого прогресса.
  5. 7,918
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    правило. Значит на конце волны W и волны Y может быть импульсом или диагональником.так как двойной зигзаг состоит из двух одинарных зигзагов - первая и последняя из которых импульс. а между ними лббая тройка.
    так как двойной зигзаг состоит из двух одинарных зигзигов - вступает праило , что первая и последняя волна могут быть импульсом или диагональным треугольником. Правила внизу - скачать.

Вложения Вложения
  6. 7,918
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь, но для кого это ещё тайна? По моему это правило написано даже у колхозного волновика онолитега Васи Пупкина в книге "Шо такое элиОт?"

Наталья, пожалейте своё время и просто внимательно читайте книги старых изданий. Там всё описано и разжёвано. Честное слово, уже жалко смотреть на метания из стороны в сторону без видимого прогресса.
    Это верно. Правило известное всем. Но не все же Эллиоттами рождаются. Повторенье - мать ученья. Да и терпенье - главная благодетель трейдера Повторим , если Человек не понял

7. 7,918
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    У Вас в (i) волне - три волны получается. Алексей видимо это и имел в виду.
    Илья. Да. Верно так будет обращаться ? Спасибо , что принимаете участие по делу. Я посмотрю. Спасибо за замечание.*)
  8. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Илья. Да. Верно так будет обращаться ? Спасибо , что принимаете участие по делу. Я посмотрю. Спасибо за замечание.*)
    Да нема за що :)
    Вообще-то я в миру Дмитрий.
  9. 7,918
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...как бы вот так. сложнейший перуэт на грани высшего пилотажа это вариант вверх. а вниз - пока не знаю как вывести. ну не ставить же рекорды по заходным *))

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...как бы вот так. сложнейший перуэт на грани высшего пилотажа это вариант вверх. а вниз - пока не знаю как вывести. ну не ставить же рекорды по заходным *))
    ...ну вот более менее, но только в волне (iii) ни как не могут быть линии которые обозначают треугольник

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать