Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 380 из 1341 ПерваяПервая ... 280330370378379380381382390430480 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Честное слово, вы шо, клина поймали на этих страницах??? Какие на фиг пректеро-возновские понятия? Какие недоразумения? Какое 20-е издание? Есть пятёрки, есть тройки, есть зигзаги, есть плоскости. Всё, этого достаточно, остальное всё дорубается своим умом на практике и на графиках. И прочти хоть тристапицотое издание в редакции самого Эллиотта, кторого вы думаю уже разбудили, если не дано, то не дано. "Назад в будущее" - трендовые линии, индикаторы, ишаки и аллигаторы...
  2. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Так и используйте базовые понятия Пректера, раз вы на него опираетесь)
    Диагональный расходящийся треугольник
    Горизонтальный расходящийся треугольник) и все недоразумения исчезнут)
    По диагонали правила перевод с сайта Прехтера делала. Делилась. Учите на здоровье.(скачать)
    Если другими не бывают - то зачем уточнять ? Но спорить не буду. Есть группа любителей мне помимо волн словарь Ожегова показать.*)наверное это издержки популярности.надо привыкать

Конечный диагональный треугольник всегда 5-я волна импульса или волна С зигзага или плоскости.
    Начальный диагональный треугольник всегда 1 волна импульса или волна A Зигзага или плоскости.
    Вложения Вложения
  3. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Честное слово, вы шо, клина поймали на этих страницах??? Какие на фиг пректеро-возновские понятия? Какие недоразумения? Какое 20-е издание? Есть пятёрки, есть тройки, есть зигзаги, есть плоскости. Всё, этого достаточно, остальное всё дорубается своим умом на практике и на графиках. И прочти хоть тристапицотое издание в редакции самого Эллиотта, кторого вы думаю уже разбудили, если не дано, то не дано. "Назад в будущее" - трендовые линии, индикаторы, ишаки и аллигаторы...
    кторого вы думаю уже разбудили,Супер. Лёша. Вы прелесть. Как минимум разбудили. Мы нашли его схемы 38 года. не могу поделиться вупор - у меня книги не загружаются почему-то. Я не жадная. Делюсь всем до последнего всегда кроме денег.*)

4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Мы нашли его схемы 38 года.
    А их кто-то прятал?
  5. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А их кто-то прятал?
    а здесь есть своя библиотека ? Кроме книжки Д. Возного.Я говорю о размещении здесь и создании файлового архива - библиотеки. я патриотка. *)но книжки не проходят загрузку.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я просто хотел, что бы Вы сделали акцент на то от куда начинается Ваша волна [W] у меня она имеет иное начало. Если не трудно покажите, что завершилось перед ней.
    Ну где-то так.
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    По диагонали правила перевод с сайта Прехтера делала. Делилась. Учите на здоровье.(скачать)
    Если другими не бывают - то зачем уточнять ? Но спорить не буду. Есть группа любителей мне помимо волн словарь Ожегова показать.*)наверное это издержки популярности.надо привыкать

Конечный диагональный треугольник всегда 5-я волна импульса или волна С зигзага или плоскости.
    Начальный диагональный треугольник всегда 1 волна импульса или волна A Зигзага или плоскости.
    Спасибо, я это выучил намного раньше, тем более в вашем гугловском переводе читать точно не буду
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Полностью согласен, не в первый раз отмечаю здравость ваших суждений))

И да, обожаю этот фильм))
  9. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    "Назад в будущее" - трендовые линии, индикаторы, ишаки и аллигаторы...
    Самый " назад в будущее " - это и Ваш фундаментальный анализ . Самый первый. Когда компьютеров не было - был только фундаментальный анализ. ещё раньше ишаков и аллигаторов , трендовых и даже волн *))
  10. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наташа, еще раз внимательно посмотрите на внутреннюю структуру волны (i) С самого начала.
    ...как то так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать