Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 379 из 1789 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Где-то рядом мы,потому как 1.3033 пересекать не должны по идее.
    ...это у Вас из за того, что нет разметки более старшего уровня или Вы просто не берете её во внимание.
    Я думаю,что понимаю,о чем Вы,Алексей.Я имею разметку таковую и помню об альтернативе.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    расходящийся начальный диагональный треугольник (клин)." однако не так давно стало ясно , что время от времени в импульсах в волне 1... ( скрин )
    Ясно,Наталья,просто фраза "расходящийся треугольник" у меня ассоциируется с несколько другой моделью.А расходящийся клин или ведущая диагональ(расходящаяся) или НДТ...это да...
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    расходящийся начальный диагональный треугольник (клин)." однако не так давно стало ясно , что время от времени в импульсах в волне 1... ( скрин )
    Думаю, если бы вы сразу назвали модель полностью, добавив слово "диагональный", дискуссии бы не было))
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Достаточно хорошо, чтобы помнить о данном утверждении, но не соглашаться с ним) все же на мелкотаймах можете показать, как его видите Вы?)
    ...вариантов есть парочка, но меня устраивает только один. Вас возможно смутило то, что на моем графике не обозначен треугольник и место положения самой цифры. Такое бывает по запарке.

5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вариантов есть парочка, но меня устраивает только один. Вас возможно смутило то, что на моем графике не обозначен треугольник и место положения самой цифры. Такое бывает по запарке.
    Да, спасибо,как вариант
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Думаю, если бы вы сразу назвали модель полностью, добавив слово "диагональный", дискуссии бы не было))
    к посту
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1460541
    А первая волна и последняя бывает ещё каким-нибудь треугольником ? горизонтальным не бывает.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Перпендикулярным бывает.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Я думаю,что понимаю,о чем Вы,Алексей.Я имею разметку таковую и помню об альтернативе.
    ...я просто хотел, что бы Вы сделали акцент на то от куда начинается Ваша волна [W] у меня она имеет иное начало. Если не трудно покажите, что завершилось перед ней.
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...я считаю ,непонимание произошло из-за того , что разные базовые понятия. У меня книга перевод 20-го издания Р. Прехтера.Помимо американской версии... кто-то ещё по -Возному оперирует понятиями

10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...я считаю ,непонимание произошло из-за того , что разные базовые понятия. У меня книга перевод 20-го издания Р. Прехтера.Помимо американской версии... кто-то ещё по -Возному оперирует понятиями
    Так и используйте базовые понятия Пректера, раз вы на него опираетесь)
    Диагональный расходящийся треугольник
    Горизонтальный расходящийся треугольник) и все недоразумения исчезнут)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать