Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 373 из 1379 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383423473 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...цена довольно таки высоко задралась, вполне возможно, что волна (iv) еще не завершена.
    Алексей, измерьте время корр. 2 и 4, они совпадают,- (временной период(именно корр-ий), есть верный(ихмо) способ определить принадлежность волны к той или иной формации)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Giba Посмотреть сообщение
    Алексей, измерьте время корр. 2 и 4, они совпадают,- (временной период(именно корр-ий), есть верный(ихмо) способ определить принадлежность волны к той или иной формации)
    ...у меня не совпадают и очень даже сильно, и только внутренняя структура волн может дать более менее точный ответ, завершена модель или нет.
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...так то конечно можно усечь, но усечь первую, самую мотивированную ну не знай. Короче посмотрим что да как.
    Я и говорю - ни туда ни куда... усеченной ее назвать нельзя - третью она освежила, и полноценной тоже не назовешь. Короче Х.З. будем ждать - надеюсь к вечеру ситуация прояснится
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    у меня не совпадают и очень даже сильно

а у меня почти !?!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Giba Посмотреть сообщение
    а у меня почти !?!
    ...ну понятно, я имел в виду другое окончание волны 4-е. Все станет ясным, какая вершина будет истинной, когда цена завершит формирование волны [i].
  6. 1,030
    Комментарии
    1
    Темы
    3239
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте всем.Все таки думаю ,что формирование (iv)продолжается.волна a-зигзаг или (iv) из поста Алексея,сейчас ставится ВП в рамках волны b,и затем импульс с. Подскажите как изменить тип файла.Не могу прикрепить скрин-тип файла не соответствует.Как у вас на скринах получается чистое поле(сетку убрала ,а временные линии остались).Спасибо.
    Giba,У меня размечено так же как у Вас.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...редко когда на росте лоси дают дополнительный скачек, на падении да вполне может.
    А какая разница?Это же относительный курс.Лось-он и в Африке лось:шорты будут закрываться покупкой и цена подрастет.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.Все таки думаю ,что формирование (iv)продолжается.волна a-зигзаг или (iv) из поста Алексея,сейчас ставится ВП в рамках волны b,и затем импульс с. Подскажите как изменить тип файла.Не могу прикрепить скрин-тип файла не соответствует.Как у вас на скринах получается чистое поле(сетку убрала ,а временные линии остались).Спасибо.
    Giba,У меня размечено так же как у Вас.
    ...при сохранении я использую расширение gif. Уменьшите картинку примерно до 600 на 500 и сохраните с расширением gif. Может получится
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А какая разница?Это же относительный курс.Лось-он и в Африке лось:шорты будут закрываться покупкой и цена подрастет.
    ...ну посмотрите на график, практически любое падение представляет собой стремительное и резкое движение цена, а рост муторное и долгое .
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ...так то конечно можно усечь, но усечь первую, самую мотивированную ну не знай. Короче посмотрим что да как.
    ...я про тоже, ... не первая это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать