Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 372 из 1414 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382422472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …цена достигла уровня 78% длины волны i, предположительно завершив формирование волны ii и в данный момент идет формирование волны iii of (v). Возможно волны (v) of [i] примет вид КДТ.

2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    К посту Алексея (2я картинка), ... где W, возможно А, и далее 5я, о которой идёт речь будет означать окончание В в расширенной гор. корр. 3-3-5, будьте осторожны.
    Ещё момент,- могла ли 5я уже состояться(усечение)?! для меня этот вопрос открытый, и маленько боязно ...
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Giba Посмотреть сообщение
    Сегодня, 09:16 #3730
    К посту Алексея (2я картинка), ... где W, возможно А, и далее 5я, о которой идёт речь будет означать окончание В в расширенной гор. корр. 3-3-5, будьте осторожны.
    Ещё момент,- могла ли 5я уже состояться(усечение)?! для меня этот вопрос открытый, и маленько боязно ...
    Как говорится,все может случиться.Поэтому сейчас есть 2 основных значения цены,на мой взгляд,которые могут заставить задуматься:1.29975 и 1.3033.Второе особенно,потому как такую матрешку из клиньев ожидать будет маловероятно.Думаю,что Алексей согласен с этим.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ... чуть неправильно сформулировал: В и есть 3-3-5.
    Цитата Сообщение от Giba Посмотреть сообщение
    ... чуть неправильно сформулировал: В и есть 3-3-5.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    ...цена довольно таки высоко задралась, вполне возможно, что волна (iv) еще не завершена. Думаю, что после небольшого локального максимума цена все таки начнет развитие заключительной волны (v) of [i].

6. 6,648
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к посту http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1457919
    я вообще думаю как бы эта коррекция в двойной зигзаг перерастёт 5-3-5 3 5-3-5
    одинарный зигзаг уже есть.
    буду вхуигречать открыто - маскировать не буду - если так *)

7. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Куражиться... Ни два ни полтора...Если конечно же последнее дно - пятая.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Куражиться... Ни два ни полтора...Если конечно же последнее дно - пятая.
    ...так то конечно можно усечь, но усечь первую, самую мотивированную ну не знай. Короче посмотрим что да как.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Сегодня, 13:17 #3733
    EURUSD
    ...цена довольно таки высоко задралась, вполне возможно, что волна (iv) еще не завершена. Думаю, что после небольшого локального максимума цена все таки начнет развитие заключительной волны (v) of [i].
    Изображения
    Сценарии потихоньку ближе к проверке на выживаемость.Если значительно обновим нашу шпильку позавчерашнюю,то сработают лоси,которые могут дать скачок цене еще дальше.А вот тут-то будет интересно:если вершинку клина не перехлестнем,то останется только какая нибудь тройка сложная,а если же зацепим,то либо уже начало второй волны,либо,вообще не было никакой волны [I].А допускать три вложенных клина в одном импульсе...))
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Сценарии потихоньку ближе к проверке на выживаемость.Если значительно обновим нашу шпильку позавчерашнюю,то сработают лоси,которые могут дать скачок цене еще дальше....
    ...редко когда на росте лоси дают дополнительный скачек, на падении да вполне может.
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А вот тут-то будет интересно:если вершинку клина не перехлестнем,то останется только какая нибудь тройка сложная,а если же зацепим,то либо уже начало второй волны,либо,вообще не было никакой волны [I].А допускать три вложенных клина в одном импульсе...))
    ...не совсем понял про какой клин идет речь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать