Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 370 из 1480 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Предлагаю заново взглянуть на дневной график.Там вполне законченная структура получается
    Вот и законченая...
    Дневной ТФ по закрытию смотреть нужно. Вон как сегодня вынесли и чётко до 50% третьей дошли.
  2. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    не не Лёша был сегодня в наших рядах трезвый и правдивый человек. это я . написала что выше до 161.8 нога.
    мне её заминусовал какой-то добрый человек - только Лёша В. закрыл спасибкой. Она и сработала.вот до такой степени . даже стрелки не переношу.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1457877

3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Сегодня, 20:22 #3709
    Сообщение от ralf
    Предлагаю заново взглянуть на дневной график.Там вполне законченная структура получается
    Вот и законченая...
    Дневной ТФ по закрытию смотреть нужно. Вон как сегодня вынесли и чётко до 50% третьей дошли.
    http://procapital.ru/attachment.php?...7&d=1369210693
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    был сегодня в наших рядах трезвый и правдивый человек. это я .
    Молодец. Возьми на полке пирожок.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …цена выполнив все условия для волны (iv), и завершив данную волну уверенно отскочила от уровня 50% длины волны (iii). И в данный момент идет развитие волны (v) of [i].

6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, а личные сообщения доходят или нет?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sedyshev Alexei Посмотреть сообщение
    Алексей, а личные сообщения доходят или нет?
    ...доходят, но я буквально мин пять десять назад очистил ящик (был переполнен) и вполне возможно случайно удалил, если писали
  8. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ii волна прошла ровно 50% отката от i волны. идём в iii . цель=100% фибо 1. 2727 = это нога отложенная от длины i волны

9. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    BOUBI,как Вы разложили волну i после (iv),насколько я понимаю это должен быть импульс,но у меня как то не получается разметить без нарушений правил.Может (iv) еще не завершилась и принимает форму плоскости,хотя по правилу чередования волна (ii) уже плоскость и (iv)не может быть таковой.Помогите разобраться.Очень много вопросов ,наверное как у любого новичка.
  10. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    BOUBI,как Вы разложили волну i после (iv),насколько я понимаю это должен быть импульс,но у меня как то не получается разметить без нарушений правил.Может (iv) еще не завершилась и принимает форму плоскости,хотя по правилу чередования волна (ii) уже плоскость и (iv)не может быть таковой.Помогите разобраться.Очень много вопросов ,наверное как у любого новичка.
    Здравствуйте. Ниже таймфрейм 1 часа я не раскладываю. Так как ведущие волновики Алексей Васильев и из бывших здесь ведущих волновиков Д. Возный говорили " За палками леса не видно. Или " за деревьями леса не видно " что-то вроде этого. Так же Р. Пречтер предостерегает от этого шага , говоря что , на нано-фреймах легко принять импульс за зиг-заг и напротив. :-)
    Очень много вопросов ,наверное как у любого новичка.
    Здесь только можно пожелать удачи и трудолюбия. Так как любая удача - это 99 % трудолюбия и терпения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать