Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 37 из 1879 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершена волна 5 of (C) of [Y] of iv. Если данное предположение верно, то в ближайшее время начнет развиваться нисходящее движение цены. Но не стоит исключать вероятности кратковременного пере хайчика :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    У Дмитрия ща полюбому икота началась :)
    ...да ладно, ему как и раньше все равно :)
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Ему то, что он делает свою работу - а вот тут полное падение со всей этой заварухой, даже по количеству участников полный аут! И уровень просто упал - сами разве не заметили?
    ...у кого уровень упал??? Я на оборот вижу у всех прогресс и вполне не плохой :)
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Покажите нам класс в он лайн торговле на основе ВА, вот и посмотрим на сколько ваш вырос уровень! Кроме споров с другими участниками ничего не видно!
    "Ротшильд — лучший волновик. Разметка является аналитикой, торговые решения на ее основе индивидуальны, у каждого своя стратегия, качество её соблюдения, свой манименеджмент и начальные условия. "

Georg Valuev, если вы с такой претензией ко мне на качество аналитики, я готов потрудиться и собрать для вас 15 своих успешных прогнозов, нередактированных постфактум, некоторые из которых с точностью до пунктов. Но в ответ жду признания этих работ, а не криков "а слабо!!!". Вы готовы к такому "пари"?
    Что касается самооценки - многократно писал, считаю себя учеником, которому еще предстоит тонны изучения.

Алексей Васильев, дерзко? А MSergey? Ниче все ок, все норм, даже не был забанен ;)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ...я готов потрудиться и собрать для вас 15 своих успешных прогнозов, нередактированных постфактум, некоторые из которых с точностью до пунктов. Но в ответ жду признания этих работ, а не криков "а слабо!!!". Вы готовы к такому "пари"?
    ...в течении какого срока Вы их будете показывать? Просто интересно :) Или Вы про те которые давно прошли? :)
    Алексей Васильев, дерзко? А MSergey? Ниче все ок, все норм, даже не был забанен ;)
    ...Вы что не помните свое появление в этой ветке? Жаль... ну ща спорить об этом не стоит, надо просто работать. :)
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Пора открывать в разделе ветку офф-топа. Евро уж совсем не найти........ :rolleyes:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Пора открывать в разделе ветку офф-топа. Евро уж совсем не найти........ :rolleyes:
    ...это точно :D
  7. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как его зацепило!... а за что меня было банить? Матом его не крыл... на три буквы не посылал... один раз предположил, что чел подустал и вот-вот его рванет, и то извинился если что не так... ах да, вспомнил, я ж вопросы сложные задавал, наверно этим мешал мессии вести проповедь ака "НЕТ БОГА КРОМЕ ЭЛЛИОТТА И ПРЕКТЕР - ПРОРОК ЕГО!"

p/s/ Злобный какой-то мессия...
  8. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Помент истиный для перехая

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Помент истиный для перехая
    ...если рассматривать как импульс, то 4-я уже зашла за окончание 1-й. Если только как КДТ, но надо тогда тройки рисовать :)
  10. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    "Надо" только три вещи. И вы их прекрасно знаете (с одним исклучением в третьем). Все остальное "как правило" или "чаще всего"...

Мешает импульс, в 5 сек переисовать его в тройку. Уроки гуру alabam`ы усвоил хорошо...
    Только зачем если там импульс... Может это вообще расширение будет!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать