Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 367 из 1555 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...соглашусь с Scull, нет там никакого треугольника и тем более наклонного (читайте внимательно свойства наклонного треугольника). Что касается ГиП-а, то он там вполне вероятен, но так же как он вероятен он и не обязан отрабатывать на все 100%.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …продолжается развитие волны (iv) в частности волны с плоскости abc of (iv), для завершения которой вполне достаточно, после небольшой коррекции, сформировать любой максимум с пяти волновой структурой.

3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Вот такой взгляд, коррекция- 4я (соразмерная со 2(по времени)-не обязательно) , и 5я соразмерна 1ой. Извиняюсь, что без обозначений
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Giba Посмотреть сообщение
    Вот такой взгляд, коррекция- 4я (соразмерная со 2(по времени)-не обязательно) , и 5я соразмерна 1ой. Извиняюсь, что без обозначений
    ...вполне возможно, но думаю, что все таки именно внутренняя структура будет иметь большее значение в интерпретации завершения коррекции.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Сегодня, 07:12 #3679
    ...соглашусь с Scull, нет там никакого треугольника и тем более наклонного (читайте внимательно свойства наклонного треугольника).
    Я о сдвигающемся(бегущем) писал,а наклонного там и рядом нет.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    Сегодня, 01:16 #3678
    Сообщение от CEHATOP
    Есть сдвигающийся треугольник,у которого волна В делает новый экстремум,заходя за начало волны А. А есть наклонный-детище Д.В.Возного.Просьба не путать.
    Просьба не путать.Наклонный треугольник-не детище Д.В.Возного.
    А чей же интересно?Из книги "Код Эллиота" ясно и понятно,что Д.Возный его предложил.Просто многие путают наклонный со сдвигающимся.Сдвигающийся-это обычный гт,но с волной В дальше начала волны А и все.А у наклонного образующие обе направленны в сторону тренда,а не в разные стороны.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Возможно и этого нет))Рынку виднее.
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вполне возможно, но думаю, что все таки именно внутренняя структура будет иметь большее значение в интерпретации завершения коррекции.
    ... я ориентируюсь (склоняюсь) всё же на окончание 5й (на мой взгляд окончание 5й должно подтверждаться другими тех. индикаторами, как то - линии поддержки, сопротивления, ну и соотношения волн)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    ...Вы в своем посту нарисовали образующие которые не могут относиться ни каким треугольникам. Что касается наклонных треугольников, то большинство именно такие образующие стараются применить к наклонным треугольникам, что и приводит к ошибке.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Giba Посмотреть сообщение
    ... я ориентируюсь (склоняюсь) всё же на окончание 5й (на мой взгляд окончание 5й должно подтверждаться другими тех. индикаторами, как то - линии поддержки, сопротивления, ну и соотношения волн)
    ...+ коэф. Фибоначчи,- 3я скорректирует тогда именно "туда", ... я за гармонию

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать