Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 361 из 1555 ПерваяПервая ... 261311351359360361362363371411461 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Чтобы кластер получился, нужно, чтобы оба уровня фибо были обозначены, как сейчас у Вас, а если только один из другого уровня, тогда ничего непонятно.
    пост
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1455519
    ...я изобразила без кластера это предполагаемая цель 161.8 сетка фибоначчи наложенная на конечную волну v

2. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Да, теперь дошло. Тогда мой альтернативный вариант более реалистичен, наверноВложение 483841
    ожидаю разворот на основании правила , что две волны импульса одновременно удлинняются редко. так как на моих разметках уже есть одно удлиннение в
    i
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    [QUOTE=BOUBI;1455633]пост
    ...я изобразила без кластера это предполагаемая цель 161.8 сетка фибоначчи наложенная на конечную волну v

Наконец, по-видимому, понял. Вы просто показываете, где, по Вашему мнению, должна закончиться четвёртая волна, а не меряете её. Правильно?
  4. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Agaphon;1455637]
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    пост

Наконец, по-видимому, понял. Вы просто показываете, где, по Вашему мнению, должна закончиться четвёртая волна, а не меряете её. Правильно?
    Совершенно верно. Не откат от предидущей волны - а цель , наложенная на разворотную волну.
  5. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...вот почему я разворот начала измерять. склонна считать конструкцию начальным диагональным треугольником. просто фрейм слишком мал для каких-либо утверждений. думаю что заходный клин.

6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По моему ещё одной волнушечки вниз не хватает для формирования (iv)

7. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да есть такое . размечают ещё чуть вниз а потом вверх - что не является особым разногласием.) я тоже такую разметку имею ввиду как альтернативную
  8. 7,387
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да есть такое . размечают ещё чуть вниз а потом вверх - что не является особым разногласием.) я тоже такую разметку имею ввиду как альтернативную
    к посту
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1455657
    отсюда проявляется. эта фигура может быть как заходный клин так и горизонтальный треугольник - предпоследняя фигура.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …цена все таки сформировала новый локальный минимум, возможно данный минимум является всего лишь волной b плоскости в волне (iv) и если сформируется еще один минимум, то можно рассмотреть иной вариант, в котором данный минимум послужит завершением волны (iii).

10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Есть еще такой вариант.Перехлест волн(пусть незначительный) 1of (5)of[5] и 4of(5)of[5] наводит на мысль о несостоятельности импульса в сторону развития кдт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать