Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 360 из 1342 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Наташа, странное измерение окончания четвёртой волны во втором варианте-161,8% непонятно от чего. По-моему, Вы смешали уровни. Мерять надо от длины (iii)-38-50%. По-моему, так:
    ...соотношение волн (ii) и (iv) слишком мало, по этому имхо мало вероятен именно такой вариант, а то что коррекция назрела это да, так же думаю.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...соотношение волн (ii) и (iv) слишком мало, по этому имхо мало вероятен именно такой вариант, а то что коррекция назрела это да, так же думаю.
    Я не обозначил синюю (ii). Я провёл предполагаемую трендовую линию к зелёной [ii].
  3. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10532
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наташа, странное измерение окончания четвёртой волны во втором варианте-161,8% непонятно от чего. По-моему, Вы смешали уровни. Мерять надо от длины (iii)-38-50%. По-моему, так:
    Вложение 483823
    Агафон. всё верно говорите. вот как Вы сказали = 50 % от 3-ей волны.
    только я ещё измеряю не только откат - но и цель по коэффициентам фибоначчи - кластеры называется. если эти две цели совпадают - то гуд.*) как на скрине.откат 50% от 3-ей и цель 161.8 совпали - то это хоть какой-нибудь уровень для трейдера - если таковые существуют на форексе. зона матожидания во всяком случае - да.
    и уровень (1) (4) что бы не пересеклись - мы ведь размечаем [i] импульса.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я не обозначил синюю (ii). Я провёл предполагаемую трендовую линию к зелёной [ii].
    ..судя по всему Вы меня не поняли. У Вас волна (ii) of [i] больше волны (iv), трендовые тут ни причем.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ..судя по всему Вы меня не поняли. У Вас волна (ii) of [i] больше волны (iv), трендовые тут ни причем.
    Да, спасибо. Это случайная ошибка. Старался разметить четвёртую, а на те волны, которые уже состоялись, не обратил должного внимания.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да, спасибо. Это случайная ошибка. Старался разметить четвёртую, а на те волны, которые уже состоялись, не обратил должного внимания.
    ...ошибки как таковой нет, писал ранее про это, но применять такое лучше не стоит, так как потом на истории все равно такого не будет.
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...ошибки как таковой нет, писал ранее про это, но применять такое лучше не стоит, так как потом на истории все равно такого не будет.
    Ничего не понимаю. У меня (i) и (ii) стоят там же, где у Вас http:// 3592
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Агафон. всё верно говорите. вот как Вы сказали = 50 % от 3-ей волны.
    только я ещё измеряю не только откат - но и цель по коэффициентам фибоначчи - кластеры называется. если эти две цели совпадают - то гуд.*) как на скрине.откат 50% от 3-ей и цель 161.8 совпали - то это хоть какой-нибудь уровень для трейдера - если таковые существуют на форексе. зона матожидания во всяком случае - да.
    и уровень (1) (4) что бы не пересеклись - мы ведь размечаем [i] импульса.

Чтобы кластер получился, нужно, чтобы оба уровня фибо были обозначены, как сейчас у Вас, а если только один из другого уровня, тогда ничего непонятно.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ничего не понимаю. У меня (i) и (ii) стоят там же, где у Вас http:// 3592
    ...дело не в волнах (i) и (ii), а в волнах (ii) и (iv), вернее в интерпретации их соотношения относительно друг друга
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ...дело не в волнах (i) и (ii), а в волнах (ii) и (iv), вернее в интерпретации их соотношения относительно друг друга
    Да, теперь дошло. Тогда мой альтернативный вариант более реалистичен, наверно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать