Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 344 из 1380 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …к сожалению цена не смогла сформировать новые локальные максимумы и стремительно пошла в низ. Данное снижение увеличило вероятность исполнения альтернативного сценария в котором волна 2 принимала вид двойного зигзага. Пока решил рассмотреть именно его. Предположительно волна 2 завершена и в данный момент началось формирование первых волн большого снижения в виде волны 3. Конечно же вероятность движения цены на новые максимумы сохраняется (позже возможно выложу такую альтернативу), но в любом случает входить в рынок стоит только после завершения и волны (i) и волны (ii).

2. 6,286
    Комментарии
    2
    Темы
    10802
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...считаю [ii] состоялась

3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

Добрый вечер, наташа.Если состоялась, то я думаю (ii), как обозначил Алексей, а не [ii].
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Хорошо бы. Но пока то что состоялось больше похоже на вариант (с) в виде КДТ, с завершённой четвёртой и первым импульсом вверх пятой.
  5. 6,286
    Комментарии
    2
    Темы
    10802
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, наташа.Если состоялась, то я думаю (ii), как обозначил Алексей, а не [ii].
    да по моей нотации так. микро - чёрные i ii iii iv v - разметила клин - для наглядности. Это (i) и т.д. завершилась [i] с откатом [ii]
    (чуть размыто - покрупней микроуровни показать)

6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    да по моей нотации так. микро - чёрные i ii iii iv v - разметила клин - для наглядности. Это (i) и т.д. завершилась [i] с откатом [ii]
    (чуть размыто - покрупней микроуровни показать)
    т.е. (i) и (iv) синие of [i] зеленая пересекаются... значит это клин. но уродлив до невозможности.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    т.е. (i) и (iv) синие of [i] зеленая пересекаются... значит это клин. но уродлив до невозможности.
    ...переместите волну (i) на место волны i т.е. левее. И тогда волна (ii) будет плоскостью и никакого пересечения не будет, ну или волна (iv) еще не завершена
  8. 6,286
    Комментарии
    2
    Темы
    10802
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    поняла кое-что. [ii] не завершена - это плоскость abc of [ii] - имеет право корректироваться до 78.6 фибо.
    а тогда только вниз

9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    "Если аналитик может уверенно сказать себе "С рынком творится что-то не то" - скорее всего, это волна В. Волны X и D в расширяющихся треугольниках (обе они являются повышательными коррекционными волнами) обладают теми же характеристиками".
    Два варианта волны (b) - расширяющийся треугольник и expanded flat.
  10. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SophCat Посмотреть сообщение
    "Если аналитик может уверенно сказать себе "С рынком творится что-то не то" -
    Ничччо не понимаю по вашему рисунку..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать