Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 343 из 1790 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353393443 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от s-72 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу прощения, а такой вариант возможен?
    ...если Вы про вариант завершения волны Си в виде КДТ, то вполне, но есть одно но, 4-я волна не пересеклась с окончанием волны 1. Если Вы про последнее движение в низ, то имхо пока его натягивать на клин не стоит, так как скорее всего это простой стандартный импульс у которого сформированы первые три волны
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если Вы про вариант завершения волны Си в виде КДТ, то вполне, но есть одно но, 4-я волна не пересеклась с окончанием волны 1. Если Вы про последнее движение в низ, то имхо пока его натягивать на клин не стоит, так как скорее всего это простой стандартный импульс у которого сформированы первые три волны
    Спасибо за полный ответ " и про то, и про то". Касательно возможности клина два второстепенных аргумента: 1-разнонаправленные ожидания; 2-евро и не такие кракозябры отрисовывал :)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от s-72 Посмотреть сообщение
    Спасибо за полный ответ " и про то, и про то". Касательно возможности клина два второстепенных аргумента: 1-разнонаправленные ожидания; 2-евро и не такие кракозябры отрисовывал :)
    ...да она частенько криво ходит, но в данный момент вполне адекватные три волны от рисовались поэтому и рассматриваю все это как импульс, а уж что там будет, скоро узнаем. К стати есть еще один фактор, сезонный, который имеет сильное влияние на нисходящую тенденцию в мае на всех рынках:smile;
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ... последнее движение с хая,- зигзаг ,... почему-то никто не меряет отношения в волнах, зигзагах ?! ... как же проверяется правильность разметки ?! читайте внимательно "букварь".
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    sell in may and go away...... трэйдунская мудрость.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Giba Посмотреть сообщение
    ... последнее движение с хая,- зигзаг ,... почему-то никто не меряет отношения в волнах, зигзагах ?! ... как же проверяется правильность разметки ?! читайте внимательно "букварь".
    Ооо, да вы никак гуру волнового анализа. Ну так научите что и как мерять, покажите графики, что вы от рынка ожидаете.
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а с какого перепугу вы решили что я "гуру волнового анализа" ??? это было написано про сезонность в продажах, сказанное выше.
  9. Цитата Сообщение от Giba Посмотреть сообщение
    Те кто пишут "буквари" - на рынках не зарабатывают , они зарабатывают на продаже "букварей".
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    а с какого перепугу вы решили что я "гуру волнового анализа" ??? это было написано про сезонность в продажах, сказанное выше.
    Да я не вам. Это я человеку с рулеткой, который зигзаги меряет.
    Просто вы раньше меня сообщение отправили, а я не цитировал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать