Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 333 из 1789 ПерваяПервая ... 233283323331332333334335343383433 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …цена выполнила все минимальные условия как для основного так и для альтернативного сценария. Единственное в основном варианте вид самого КДТ получился куций. И само собой это пока еще не факт, что вариант развития движения цены в низ исчерпался. В любом случае, стоит ждать подтверждения завершения модели и искать точки для покупки данного инструмента

2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    (v) вниз надо доработать имхо

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    (v) вниз надо доработать имхо
    ...да да, не плохо было бы для большей уверенности
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD
    …предположительно завершилась волна [b] of 2 и цена начала формировать новые, локальные максимумы формируя развитие волны [c] of 2. Так же есть еще вероятность того, что цена сможет протестировать минимумы. В любом случае пока еще нет подтверждения начала всходящего движения цены, но думаю, что приоритет буде за покупками данного инструмента.

5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    те же мысли были ещё вчера - но за такое можно и получить от " ортодоксов " там (iii) меньше (i) получается

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    те же мысли были ещё вчера - но за такое можно и получить от " ортодоксов " там (iii) меньше (i) получается
    ...ни чего Вы от них не получите, просто не все верно понимают правило третьих волн. Она не обязана быть длиннее первой или пятой, она обязана быть НЕ КОРОЧЕ одной из них, т.е. если она короче первой, то она должна быть длиннее пятой, ну и на оборот
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ни чего Вы от них не получите, просто не все верно понимают правило третьих волн. Она не обязана быть длиннее первой или пятой, она обязана быть НЕ КОРОЧЕ одной из них, т.е. если она короче первой, то она должна быть длиннее пятой, ну и на оборот
    ...да я где-то так и думала.iii не должна быть САМОЙ КОРОТКОЙ. скорее такая интерпретация. то есть если (iii) короче (i) то она длиннее пятой / и наоборот. вот и всё.
    Это очень тонкий момент в ЕВА. тогда в силе разметка.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1443905
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...да я где-то так и думала.iii не должна быть САМОЙ КОРОТКОЙ. скорее такая интерпретация. то есть если (iii) короче (i) то она длиннее пятой / и наоборот. вот и всё.
    Это очень тонкий момент в ЕВА. тогда в силе разметка.
    ...совершенно верно
  9. 1,048
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EURUSD
    …предположительно завершилась волна [b] of 2 и цена начала формировать новые, локальные максимумы формируя развитие волны [c] of 2. Так же есть еще вероятность того, что цена сможет протестировать минимумы. В любом случае пока еще нет подтверждения начала всходящего движения цены, но думаю, что приоритет буде за покупками данного инструмента.
    Скажите пожалуйста. что в данной ситуации вы будете считать "подтверждением"?
    Рисунок ваш намекает на то, что подтверждением для вас будет превышение уровня малиновой полоски на ваших графиках в районе 1.32.
    Прошу пояснить чуть подробнее, почему превышение именно этого максимума будет воспринято как подтверждение. Какая альтернатива этим будет опровергнута?
    =======
    Заинтересованность в вопросе порождена тем, что у меня (я не волновик) используемые мной методы (один из них - чисто статистика длин направленных ходов) также показывает завершение тренда вниз на дневном таймфрейме. Пока не "начало роста", а всего лишь "завершение падения".
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. что в данной ситуации вы будете считать "подтверждением"?
    Рисунок ваш намекает на то, что подтверждением для вас будет превышение уровня малиновой полоски на ваших графиках в районе 1.32.
    Прошу пояснить чуть подробнее, почему превышение именно этого максимума будет воспринято как подтверждение. Какая альтернатива этим будет опровергнута?
    ...подтверждением в данной ситуации будет не только пересечение уровня, но в большей степени и формирование внутренней структуры роста в виде 5-3 т.е. волн (i) и (ii). Пока эти волны еще не сформированы.

Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Заинтересованность в вопросе порождена тем, что у меня (я не волновик) используемые мной методы (один из них - чисто статистика длин направленных ходов) также показывает завершение тренда вниз на дневном таймфрейме. Пока не "начало роста", а всего лишь "завершение падения".
    ...все верно, не начало роста, а завершение снижения, так как рассматривая альтернативный вариант (на графиках серого цвета), волна [x] of 2 может принять вид любой коррекционной модели, в том числе и плоскости волна Би которой может сформировать еще один локальный максимум. Поэтому первостепенную важность имеет именно внутренняя структура

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать