Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 33 из 1426 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Как можно со 100% говорить, что это один правильный путь? От аналитика ведь не зависит движение цены - можно только попробовать предугадать движение.
    Нужны доказательства - пишете, адрес оставили
    в чем заключается предугадывание, если прогнозирование идет в обе стороны всегда, т.е. его фактически нет, бывают конечно выходы из треугольников, когда не понятно куда будет thrust, но тут то всегда один и тот же шаблон:

"похоже заканчивается %имя_волны%, если предположение верно, то 1, если нет, то 2"

А где те доводы, которые привели к этому предположению, где аргументы за свою разметку? Вот пример моей аргументации:

за период роста видны 4 точки Пречтера, у них примерно равные титечьки MACD, сам рост укладывается в канал, на этом основано мое предположение, что это зигзаг, а раз точки 4 - двойной зигзаг. Это может быть ошибкой, предметом обсуждения, но это аргументы из EWT.

2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    в чем заключается предугадывание, если прогнозирование идет в обе стороны всегда, т.е. его фактически нет, бывают конечно выходы из треугольников, когда не понятно куда будет thrust, но тут то всегда один и тот же шаблон:

"похоже заканчивается %имя_волны%, если предположение верно, то 1, если нет, то 2"

А где те доводы, которые привели к этому предположению, где аргументы за свою разметку? Вот пример моей аргументации:

за период роста видны 4 точки Пречтера, у них примерно равные титечьки MACD, сам рост укладывается в канал, на этом основано мое предположение, что это зигзаг, а раз точки 4 - двойной зигзаг. Это может быть ошибкой, предметом обсуждения, но это аргументы из EWT.
    Какой же у вас это вариант товарищ прогнозер - 2,3,4...? И точно не последний. Что же вы от других хотите, нарисовали вам точное движение? Альтернатива для вас не существует что ли? Аргумент железный - специально поаплодирую после развязки
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vova0421 Посмотреть сообщение
    если интересно,можете в roboforex взглянуть на разметку Д.Возного.но по моему в таком варианте третья самая короткая получается.
    ...ну конечно я знаю где и по чему ;) Написал, что не знаю так для разнообразия :) Но когда третья самая короткая это через чур уже :)
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Georg Valuev, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Сидельцам ДЦ цель была извратить теорию так, чтобы к ним не возможно было подкопаться, никакой ответственности: на целях легко видеть ошибки - отказ от целей, на направлении легко видеть ошибки - две стрелочки всегда, на форме прогнозируемого движение - лепи икс и разворачивай в обе стороны, сентимент мешал - отказ от сентимента.

Альтернативой называется только разметка с соблюдением Правил, а не мазьня вольного художника, я так вижу, это мое имхо. Что касается меня я часто ошибаюсь в т.ч. и потому что стараюсь говорить - цель такая, направление такое, форма такая. Маэстро же всегда прав. Почему-то мои успешные прогнозы злопыхатели пропускают мимо.

Высшим пилотажем в EWT аналитике является прогнозирование _разворотных_целей_, по текущей ситуации для [iv] первый кандидат 1.2875 как [5]=[1].

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершились волна 3 и 4 of (C) of [Y] of iv. Если данное предположение верно, то в ближайшее время увидим формирование нового локального экстремума :)

6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем..
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ... по текущей ситуации для [iv] первый кандидат 1.2875 как [5]=[1].
    а если вдруг 5-я будет усеченной?
  7. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Малыш78 Посмотреть сообщение
    Привет всем..

а если вдруг 5-я будет усеченной?
    Да уж..5-я какая-то совсем не 5-я
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    Да уж..5-я какая-то совсем не 5-я
    ...да нормально там все идет, согласно намеченному плану ;) :)

9. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да нормально там все идет, согласно намеченному плану ;) :)
    похоже на правду :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...надо просто по терпеть и дождаться разворота :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать